Работа компании базирующаяся на оптовой торговле с ювелирными магазинами: сувенирная продукция, православная продукция: иконы из серебра, посуда. Импорт:Италия. Также более 15 лет совершенствуем свое производство украшений и сувениров в направлении гальванопластика серебра. Наша компания уже долгие годы резидент ювелирных выставок.

Ювелирная компания «Серебряная Саламандра» осуществляет производство и оптовую торговлю ювелирными изделиями по всем регионам России.

Компания «Серебряная Саламандра» является официальным торговым представителем новгородского производства изделий из гальванопластики серебра и предлагает крупнейший ассортимент объемных скульптур, украшений и икон российского производства.

Компания «Серебряная Саламандра» является официальным дистрибьютором и импортером известных итальянских марок: «Valenti», «Mida», «Sovrani»,"Beltrami". "Moda Argenti" .

Отдельное направление деятельности компании - это разработка и продажа православных коллекций икон итальянского и российского производства.

В организации оптовой деятельности компания придерживается индивидуальной ценовой политики, зависящей от регулярности и динамичности сотрудничества, выполняем пополнение запросов каждого покупателя благодаря наполненному складу продукции, а также выполняем спецзаказы. Налаженные связи за годы работы в отрасли, а также опыт менеджеров нашей компании позволяют досконально изучить спрос в различных регионах, учитывая специфику, и подобрать ассортимент, максимально соответствующий данному региону.

Приглашаем Вас к сотрудничесвту!

Четкость отгрузок, сделка за один день, незамедлительльная отправка - вот наши принципы.

Преимущества работы с Компанией «Серебряная Саламандра»:

- Разнообразие изделий полностью обеспечивает ассортимент любого розничного магазина;
- Регулярность обновления коллекций;
- Работа с клиентами в скором режиме on-line – формулирование заказов через интернет-магазин компании,а также по каталогам Компании, вотсап поддержка.
- Конкурентная цена и отличное соотношение цена/качество.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту: наличие системы скидок;

-регулярные акции и спецпредложения для оптвиков