О МЮЗ "ЭЛИТ"
Первая продукция под торговой маркой "ЭЛИТ" появилась на прилавках российских ювелирных магазинов 20 лет назад. Цепи и браслеты из золота 585 пробы пользовались в этот период повышенным спросом у населения. В последующие 10 лет именно эти изделия составляли ассортимент продукции завода. В 2001 году произошли кардинальные изменения в управлении заводом: новая, высокопрофессиональная команда топ-менеджеров, имеющих международное образование и успешный опыт развития предприятий, придя на завод, приняла решение о необходимости расширения ассортимента ювелирных украшений. С этой целью новым руководством были привлечены серьезные финансовые инвестиции, значительно обновлено производственное оборудование, расширился штат мастеров-ювелиров, а к созданию украшений стали привлекаться молодые, креативные дизайнеры. И результаты этих изменений стали очевидны уже через несколько лет - объем предлагаемой заводом "Элит" модной, качественной ювелирной продукции увеличился в несколько раз.

 

В 2013 году завод отпраздновал своё 20-летие. И на этом юбилейном рубеже сотрудникам ООО "МЮЗ ЭЛИТ" есть, чем гордиться!

Сегодня Московский ювелирный завод "ЭЛИТ" - один из лидеров российского рынка ювелирных изделий по производству украшений из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными камнями. В каталоге украшений завода более 2500 оригинальных изделий (кольца, серьги, колье, кулоны, цепи, браслеты) выполненных по собственным эскизам в соответствии со строжайшими российскими требованиями качества. Каждое изделие – плод кропотливого труда высокопрофессиональных дизайнеров и мастеров-ювелиров, прошедших практику на заводах Италии. Модные, современные украшения завода "Элит" давно составляют конкуренцию украшениям известных мировых брендов. Носить изделия от "ЭЛИТ" - престижно и приятно!

Ювелирный завод «Элит» одним из первых российских заводов обратил внимание на тенденции европейской моды к использованию полудрагоценных камней в ювелирных украшениях. Сейчас в ассортименте завода свыше тысячи красивых и модных изделий с жемчугом, топазами, аметистами, бирюзой, кораллами, гранатами, ониксом, хризопразами и пр.

Гордостью завода являются коллекции, высоко оцененные на международных выставках в Базеле и Лас-Вегасе, представляемые под единым брендом "Monte-Auri". "Monte-Auri" - это эксклюзивные изделия класса luxury из золота и высококачественных драгоценных камней. Каждое изделие бренда "Monte-Auri" - эксклюзивно. Приобретая такое украшение, покупатель может быть уверен, что никогда не встретит его копии у других людей.

Широко известны украшения "Monte-Auri", в дизайне которых использованы русские мотивы: серьги, колье и кольца "Шали", "Кокошники", "Кружева". Уникальной находкой дизайнеров, изюминкой "Monte-Auri" являются уникальные ароматницы из золота с драгоценными камнями. Коллекции бренда "Monte Auri": "Морская", "Светская", "Праздничная", "Цветочная" - безупречно исполненные ювелирные украшения для самых избирательных покупателей.

Изделия "Monte-Auri" не раз были представлены публике на светских мероприятиях, таких как Скачки "Гран-При Радио Monte Carlo", "Красные вечеринки", недели моды в Москве и т.д.

Украшения от Московского ювелирного завода "ЭЛИТ" можно встретить в ювелирных магазинах по всей России: от Камчатки до Калининграда, и каждая женщина может найти для себя украшение по вкусу.

Мы заботимся не только о том, чтобы наши украшения были красивыми и отвечали самым строгим требованиям в отношении качества, но и о том, чтобы они были доступны в любой точке России! Мы расширяем нашу партнерскую сеть в регионах, привлекая к продажам всё новые розничные сети. Мы следим за модой и воплощаем ее лучшие тенденции в наших украшениях!

Компания "Элит" – красота, качество, уникальность

Ювелирный рынок страны представлен сегодня самыми различными ювелирными брендами, предлагающими драгоценные золотые и серебряные украшения с использованием полудрагоценных и драгоценных камней. Ювелирный завод "Элит", первая продукция которого появилась в модных салонах двадцать лет назад, является, без сомнения, лидером по их производству. Украшения, выпущенные под его маркой, имеют безукоризненное качество и превосходную репутацию, и поэтому многие заказчики стремятся купить оптом ювелирные изделия завода.

Продукция завода имеется в продаже во многих маленьких и больших городах, ее с успехом продают в странах ближнего зарубежья. Более 2000 оригинальных изделий – плод кропотливой совместной работы профессиональных дизайнеров и мастеров-ювелиров - покорили сердца многих любителей драгоценностей и составляют достойную конкуренцию на мировом ювелирном рынке.

Московская ювелирная компания "Элит" изготавливает украшения, являющиеся настоящим эталоном красоты и стиля. Оптовая торговля ювелирными изделиями – это действительное подтверждение того, что прекрасные товары пользуются огромным спросом и вызывают интерес даже у самых требовательных клиентов с особым, изысканным вкусом.

"Элит", один из первых российских ювелирных компаний, которая последовала европейской моде и стала выпускать украшения с полудрагоценными и поделочными камнями. Сегодня возможна оптовая торговля ювелирными изделиями, которые содержат вставки из полудрагоценных камней. В интернет-магазине всегда можно купить оптом ювелирные изделия с жемчугом, гранатом, аметистом, топазом, бирюзой, кораллом, ониксом, лазуритом и многими другими камнями.

Благодаря изысканному дизайну, современным технологиям, высочайшему мастерству ювелиров компании, рождаются самые настоящие произведения искусства под известным брендом. Наиболее востребованными по праву являются цепи и браслеты из золота, плетение которых является настоящей классикой и пользуется у покупателей стабильным спросом. Выполненные по особой, уникальной технологии "Перлина", напоминающие крошечные золотые жемчужины, такие украшения создали новую восхитительную коллекцию.

А вершиной настоящего мастерства и особой гордости завода является коллекция роскошных украшений с бриллиантами "Monte-Auri". Это не обычная коллекция, а прекрасная сказка, которую высоко оценили на международных выставках в Лас-Вегасе и Базеле. Каждое из этих украшений можно с полной уверенностью назвать настоящим, безупречным и уникальным шедевром.

Немаловажен на сегодняшний день и тот факт, что изделия под популярным брендом "Элит" доступны различным слоям населения. В ассортимент товаров входят недорогие ювелирные изделия, цены которых доступны для многих, а также эксклюзивные модели, вручную выполненные в единственном экземпляре.

Компания ООО "МЮЗ ЭЛИТ" приветствует всех оптовых клиентов! Для нас очень важны взаимовыгодные и долговременные  отношения с нашими партнерами и мы готовы предложить Вам:

  • Конкурентноспособные цены
  • Гибкую систему скидок и индивидуальный подход
  • Уникальный  ассортимент  ювелирных изделий собственного производства
  • Высокое качество и европейский дизайн наших украшений
  • Самую быструю отгрузку со склада во все регионы РФ и ближнего зарубежья
  • Квалифицированные консультации наших специалистов

Для заключения договора с нашей компанией необходимо представить комплект документов, подтверждающих статус юридического лица или индивидуального предпринимателя, заверенные надлежащим образом:

  • Копию свидетельства о постановке на учет в Инспекции пробирного надзора
  • Карточку основных сведений о предприятии( основные регистрационные сведения и банковские реквизиты)
  • Копию свидетельства о регистрации (для предприятий, созданных до 2002 года)
  • Копию свидетельства о внесении записи в Госреестр и о присвоении ОГРН
  • Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе и присвоении ИНН
  • Для юридических лиц: копии страниц Устава: титульный лист, лист с информацией о юридическом адресе, лист со сроком и полномочиями руководителя, последний лист с отметкой о регистрации
  • Для индивидуальных предпринимателей: копию страниц паспорта: основной лист, лист с данными о регистрации
  • Копию решения участников о назначении руководителя (возможна выписка из протокола)
  • Копию о вступлении в должность руководителя
  • Оригинал или копию Доверенности на право заключения договора (в случае, если договор подписывает уполномоченное руководителем лицо)