Розничная и оптовая торговля серебряными коллекциями производства G.Raspini Италия
Giovanni Raspini:
«Мой Вам совет – смотрите тщательно, приучайте глаз, ищите детали. Красивые вещи имеют душу и говорят с теми, кто в состоянии видеть и слушать».
Компания "Mia Maria" занимается продажей ювелирных изделий с 1995 года. Сейчас компания - это сеть салонов, расположенных в разных районах г.Москвы. В наших салонах представлены самые разные категории изделий: кольца, серьги, броши, колье, цепи, браслеты, столовое серебро, кабинетное серебро, дизайнерские подарки и сувениры, фоторамки и многое, многое другое. Наша компания является официальным представителем на территории России Итальянских брендов ювелирных изделий : "G.Raspini", "Nimei", "ARKANO", "Crivelli", "Salvatore Arzani", "Ciaravolo", и многих других.
Представляем Вашему вниманию серебряные коллекции ювелира Джованни Распини (Giovanni Raspini): CHARMS`Co, столового и кабинетного серебра, а также дизайнерские подарки и сувениры.
Уважаемые оптовые покупатели! Вы имеете возможность ознакомиться с ассортиментом и отобрать желаемые ювелирные изделия непосредственно в наших салонах, так как на сайте представлены не все коллекции, по оптовым ценам. Оптовые скидки начинаются с 40% от цены изделия в продажу. Минимальная сумма заказа обсуждается в каждом конкретном случае.
C уважением, Миронов Дмитрий!