Комплексное юридическое сопровождение ювелирных компаний, взыскание долгов, разработка системы проверки организаций, документооборота, договоаров и т.д. Представительство интересов в судах.
Комплексное предложение ювелирным компаниям:
Быстро растущий ювелирный бизнес иногда теряет оборотные средства и прибыль. Одна из причин - долги клиентов и партнеров. Нередко бизнес сталкивается с умышленными задержками выплат и даже мошенничеством. В условиях 2010 года эти проблемы стали более актуальный чем ранее.
Особенно сложно, когда с должником Вас связывают доверительные и дружеские отношения. Порой должником становиться Ваш лучший клиент. А возможно, в погоне за прибылью, Ваши менеджеры пренебрегают безопасностью сделки.
Кроме того, ни для кого не секрет, что ювелирная отрасль, имеет не только специфические правила документооборота, но и зачастую вовсе пренебрегает правильностью составления договоров и товарно-транспортных документов. А работа только «по предоплате» - не всегда выход.
1. Как Вам вернуть долг?
2. Что поможет предотвратить возникновение дебиторской задолженности и помешать мошенникам?
3. Каким образом застраховать от неприятных случайностей отгрузки товара и «пробные посылки»?
4. Как законно снять товар с витрин магазина – неплательщика?
5. Как построить эффективную систему досудебного взыскания долга?

Вам необходимо обратиться к нам. Сегодня мы имеем не только разработанную систему документооборота для ювелирных компаний, но и положительную судебную практику по данной системе.
Мы не только внедрили систему проверки контрагентов, разработали договоры, но и осуществляем постоянную юридическую поддержку для нескольких Костромских и Московских ювелирных компаний.
Все ювелирные компании имеют свою службу безопасности. Однако, это не всегда способствует предотвращению неприятных ситуаций, в том числе тех, где необходима исключительно юридическая составляющая.
Для возврата дебиторской задолженности, отладки системы договорных отношений и решения других вопросов, Вам достаточно посетить сайт или позвонить по телефону. Сделайте простой шаг на пути решения важных задач.
Если необходимо, мы готовы предоставить Вам контакты наших клиентов для получения рекомендаций.
С уважением, коммерческий директор Александр Богомолов.