Vesna
ЦБР 18.05
$ USD 73,13
EUR 85,18
Золото 11010,33 +15,63
Серебро 204,04 +0,18
Платина 4942,02 -59,53
Палладий 3434,96 -49,90
С 12 по 16 декабря в Ростове-на-Дону пройдет оптово-розничная ювелирная выставка "Эксклюзив"

С 12 по 16 декабря в Ростове-на-Дону пройдет оптово-розничная ювелирная выставка "Эксклюзив"

12–16 декабря в Ростове-на-Дону пройдет 17-я оптово-розничная ювелирная выставка «Эксклюзив». В этом году конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо» является не только площадкой для проведения выставки, но и выступает организатором проекта.

Выставка «Эксклюзив» имеет многолетнюю историю, статус и известна среди представительниц прекрасного пола. Ведь кто, как не милые дамы, способен оценить многообразие форм, безупречный блеск металла и утонченность огранки камней. Ежегодно растет количество посетителей, желающих совершить покупку по специальной ярмарочной цене, выбрать подарок со вкусом или побаловать себя прекрасным украшением.

Выставка объединяет экспозицию ювелирных изделий и бижутерии, предметов интерьера и антиквариата, коллекционного оружия, ювелирных инструментов и расходных материалов, оборудования и упаковки, кожи, меха.

В этом году среди участников мероприятия крупнейшие производители и продавцы ювелирной отрасли со всех уголков России, такие как Tomgem Plus (г. Екатеринбург), Акимов (г. Санкт-Петербург), «Бриант» (г. Калининград), Енисейский ювелирный завод, ТД (г. Красноярск), «Золотая орхидея» (Волгоградская обл., г. Волжский), «Звезда Якутии» (Республика Саха, г. Якутск), корпорация L-Silver (г. Москва), Костромская ювелирная фабрика «Топаз» (г. Кострома), «Саха Таас» (Республика Саха, г. Нерюнгри), «Сахаювелир» (Республика Саха, г. Якутск), «Эр Джи Тинаиф» (г. Москва).

Тенденции ювелирной отрасли характеризуются сегодня ростом спроса на качественную российскую продукцию, развитием международных сетей и появлением новых компаний. В этой связи выставка становится действенным инструментом исследования рынка, продвижения бренда, формирования новых партнерских договоренностей, налаживания каналов продаж и изучения потребительских предпочтений. Экспонентам «Эксклюзива» предоставляется возможность укрепить свои позиции в конкурентной среде, расширить круг покупателей и пообщаться с коллегами и специалистами профессиональной сферы.

Кроме того, в этом году бренд «Эксклюзив» был приобретен выставочной компанией «ВертолЭкспо», которая теперь является и организатором, и владельцем выставочной площадки. Это несет ряд преимуществ для экспонента: высокая прозрачность бизнеса, снижение издержек на организацию выставочного пространства и дополнительные услуги, связанные с рекламной поддержкой, питанием и проживанием персонала и приглашенных гостей. Экспонент получает уверенность в результате, тем более, что репутация «ВертолЭкспо» подтверждается организацией и проведением десятков проектов во всех отраслях экономики.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
2021
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
Невский-Т
Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренн…
Corall
Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
Salakatov
Salakatov
Красное-на-Волге
ИП Салакатова Е.Н. Производство и продажа ювелирных изделий из серебра
Альтаир ЮК, ООО
Альтаир ЮК, ООО
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра и бижутерных сплавов
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться