Vesna
ЦБР 14.06
$ USD 71,91
EUR 82,97
Золото 9642,75 -345,79
Серебро 149,02 -9,31
Платина 3886,28 -219,78
Палладий 2864,42 -29,91

Шанхай готовится к международной ювелирной выставке

Не успела закончиться ювелирная выставка в Гонконге, как в Шанхае уже активно готовятся к приезду гостей на следующее, не менее значимое отраслевое событие – Jewelry Shanghai 2010.

Выставка пройдет в новом Международном Выставочном Центре Шанхая с 9 по 12 апреля.  Участие в мероприятии подтвердили уже более 400 экспонентов из 22 стран – это крупнейшая отраслевая выставка Китая в первом полугодии. Что же интересного готовится в этом году?
По словам организаторов, в выставке примут участие как ведущие китайские бренды, так и мировые лидеры ювелирной промышленности. Из шанхайских брендов будут представлены Laofengxiang, Lao Miao Jewelry, Shanghai First Asia Jewelry, Shanghai Zhang Tiejun Jewelry Group и др. 
Гостей выставки ожидают 5 уникальных павильонов:
- Тайваньский павильон, самый большой по площади. Тайваньские ювелиры привезут коллекции украшений с изумрудами и кораллами.
- Бриллиантовый павильон, где представят драгоценные камни высшего качества и огранки более 20 диамантеров, зарегистрированных на Шанхайской Алмазной Бирже.
- Павильон уезда Пань Юй (Pan Yu County) - мирового "цеха" по производству и обработке ювелирных изделий. В последние годы Пань Юй переориентировался на внутренний рынок. Как показала практика, решение было верным и своевременным: расширение внутреннего спроса на фоне всемирной рецессии позволили местной ювелирной промышленности добиться существенного прироста. В павильоне Пань Юй продемонстрируют передовые технологии обработки и современные направления в дизайне ювелирных украшений.
- Объединенный павильон ювелирных бирж.
- Международный павильон, организованный при содействии Посольства Республики Шри-Ланка в Китае и Ювелирной Ассоциации Шри-Ланки. Помимо шриланкийских, в этом павильоне будут представлены изделия ювелиров из Таиланда, Германии, Бельгии, США, Израиля, Индии, Мьянмы, Сингапура, Польши и других стран.
На выставке планируется интересная и насыщенная программа мероприятий, в том числе проведение конференции по различным вопросам организации торговли, закупочной деятельности и обработки бриллиантов, изумрудов, цветных драгоценных камней и жемчуга.  С интересом ожидаются выступления тайваньских дизайнеров и японских специалистов с докладами на различные актуальные темы, в частности "Продвинутые техники продаж для сотрудников ювелирного магазина".
Источник: Rough&Polished
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1119
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
SANIS, Ювелирный завод
SANIS, Ювелирный завод
Санкт-Петербург
Ювелирный завод SANIS основан в 1992 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день компания SANIS является признанным грандом в области ювелирного диз…
A.S.DIAM Design
A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Safir Kuyumcu Makinaları
Safir Kuyumcu Makinaları
İstanbul
Производитель оборудования для ювелирного производства
STEEL MOULD MACHINE
STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
ТИТАН
ТИТАН
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться