Профессиональное решение для бизнеса в сети
Мы задумали этот магазин с целью упрощения приобретения вами тех или иных расходных материалов и оборудования различного спектра, для ювелирных производств. Мы тщательно изучаем современные технологии и следим за появлением на рынке новейшего оборудования для улучшения качества изделий и уменьшения трудозатрат (цена-качество) и знаем, какое оборудование является наиболее подходящим для изготовления высокого качества, ювелирных изделий.

В нашем магазине вы сможете приобрести ВСЁ для собственного производства вплоть до мебели и укомплектовать вновь открывающиеся цеха под ключ.

Мы предоставляем услуги по поставкам европейского оборудования и расходного материала. Также мы изготавливаем инструментарий и верстаки для ювелиров, разработанных с учётам пожеланий мастеров и их производственных мощностей. Варианты изготовления заказов, разнообразны. Мы работаем по вашим индивидуальным эскизам и чертежам.

Теперь вы можете выбрать и приобрести любое оборудование и расходный материал, не выходя из офиса. Мы доставим вваш заказ по удобному для вас адресу и в удобное для вас время.