Ювелирные украшения с природными самоцветами. Эксклюзивные украшения с демантоидами. Продажа ювелирных вставок из уральских демантоидов.

Производство ювелирных украшений из золота 585, 750 пробы и серебра высшей 925 пробы со вставками из природных самоцветов: корундов, бриллиантов, аметистов, шпинели, изумрудов, сапфиров и др.

Особое место в коллекциях Ювелирного дома АНГЕЛИКА занимают украшения с уральским зеленым гранатом – демантоидом. Демантоид обладает прекрасной игрой и ярким блеском. имеет широкий цветовой спектр и яркую окраску, которая варьируется от изумрудных тонов до лимонных и чайных (топазолиты).

Ювелирные украшения ювелирного дома выполнены в различных стилевых решениях с применением ручной работы и авторских решений. 

Индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность создавать ювелирные украшения по размерам клиента, разработка эскиза – украшение под ключ.

Ювелирные украшения от Ювелирного дома АНГЕЛИКА (ИП Дягилева Н.А.) –  это то, что подчеркнёт вашу индивидуальность, стиль и вкус.