СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Подведены итоги второго этапа конкурса «На пути к Ювелирному Олимпу»

Подведены итоги второго этапа конкурса «На пути к Ювелирному Олимпу»

Подведение итогов конкурса на лучшую выставочную экспозицию «На пути к Ювелирному Олимпу», организуемого международным журналом «Алмазы и золото России» при поддержке агентства «Русская ювелирная сеть» становится доброй традицией. Напомним, первый этап конкурса состоялся осенью прошлого года в «Городе бриллиантов» (Манеж, г. Москва).

Итоги очередного этапа конкурса были подведены 3 февраля в рамках XV Международного форума ювелирной индустрии «Junwex Петербург» в выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт-Петербурге. Компетентное жюри конкурса на этот раз возглавил Валерий Будный – гендиректор медиа-холдинга "Рестек Junwex", членами жюри являлись: Елена Опалева, дизайнер, лауреат премии компании De Beers, Светлана Лаврецова, член Союза театральных деятелей, директор Санкт-Петербургского ТЮЗа, Алексей Чертков, главный редактор журнала «Алмазы и золото России» и другие. Жюри оценивало экспонентов по трем номинациям, уделяя особое внимание умению гармонично сочетать в выставочном павильоне непосредственно торговую площадку с эстетическими новациями в оформлении его интерьера.

«Конкурс «На пути к Ювелирному Олимпу» постепенно обретает своих почитателей не только среди выставочных компаний и участников, но и среди профессионалов-дизайнеров, художников и модельеров», - сказал в интервью РЮС главный редактор журнала «Алмазы и золото России» Алексей Чертков. «Организаторы ювелирных выставок и члены жюри отмечают важность проведения подобного конкурса, так как выставочные экспозиции все более становятся похожими на произведения дизайнерского искусства, в которых воплощаются порой уникальные идеи. Они все чаще становятся стильными и презентабельными», - добавил он.

Итак, победителями второго этапа (октябрь 2006 - февраль 2007 г.) Конкурса на лучшую выставочную экспозицию как инструмент обозначения и продвижения бренда "На пути к Ювелирному Олимпу" стали:

- «Гран-при» - Стенд Профи — высшая награда конкурса - компания– «ЮВЕЛЮКС» (г. Москва), дизайнер Елена Медина;

- «Лучший Дизайн» – «Ювелирный Дом Екатеринбург» (г. Екатеринбург);

- Стенд «Открытие Года» — за самый успешный дебют в конкурсном году – Ювелирный дом «АЛОРИС» (г. Москва).

Заявки на участие в третьем этапе конкурса «На пути к Ювелирному Олимпу» принимаются в редакции международного журнала «Алмазы и золото России».





Источник: Алмазыи золото России
1271

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
A.S.DIAM Design A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку