СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00

Выставка «GEOMINEX - Геология. Горнодобывающая промышленность» - с 29 мая по 1 июня 2007 г. в «Крокус Экспо» (г.Москва)

В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г.Москва) с 29 мая по 1 июня 2007 г. будет проходить российский национальный промышленный форум «Промышленные технологии для России», организованный по инициативе Правительства Российской Федерации. Мероприятие рассматривается как одно из важнейших событий в России, демонстрирующих развитие отраслей промышленности и их влияние на реализацию национальных программ.

В рамках форума будет проходить специализированная выставка «GEOMINEX - Геология. Горнодобывающая промышленность». Организаторы - Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра), МВЦ «Крокус-Экспо» при поддержке и участии Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Совета Федерации РФ, Комитета по природным ресурсам и природопользованию Государственной Думы ФС РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского геологического общества (РосГеО), Союза золотопромышленников, Союза старателей России, Ассоциации «Промышленные минералы».

Основные разделы выставки «GEOMINEX»: Геологическое изучение и воспроизводство минерально-сырьевой базы Российской Федерации; Оборудование и технологии для поисков и разведки минерального сырья; Прогнозирование месторождений, геохимические исследования, научные разработки в области геологии и горного дела; Оборудование и технологии для поисков и разведки минерального сырья; Обогащение и переработка минерального сырья; Драгоценные металлы - технологии переработки руд, технические средства переработки и аффинажа; Рудное и нерудное минеральное сырье, уголь, декоративные и поделочные камни; Буровые станки и оборудование; Землеройная техника; Шахтное и карьерное хозяйство; Информационные технологии в геологии и картографии; Лабораторное и аналитическое оборудование; Проектные и консалтинговые услуги и др.

Деловая программа выставки «GEOMINEX» включает Круглый стол «Инвестиции в минерально-сырьевой комплекс России» и 9-ю международную конференцию «Золотодобывающая промышленность России. Состояние и перспективы развития» (с 29 по 30 мая) и др.

Основные темы круглого стола «Инвестиции в минерально-сырьевой комплекс России»:

1. Нормативно-правовое обеспечение недропользования;

2. Воспроизводство минерально-сырьевой базы страны;

3. Инвестиционный потенциал минерально-сырьевого комплекса регионов России.

Основные темы конференции «Золотодобывающая промышленность России. Состояние и перспективы развития»:

1. Состояние сырьевой базы и добычи драгоценных металлов;

2. Инвестиционные возможности и практика финансирования горных проектов;

3. Состояние и дальнейшее развитие рынка драгоценных металлов;

4. Техника и технологии для золотодобывающих предприятий.

Цель проводимых мероприятий - содействие реализации основных направлений государственной программы развития геологоразведочных работ, привлечению инвестиций для проведения геологоразведочных работ, освоения новых месторождений и реконструкции действующих горных предприятий; внедрению в отрасль новейших техники и технологий; создание благоприятной основы для расширения взаимовыгодного сотрудничества, развития межрегиональных и международных связей между разработчиками, производителями, поставщиками технологий, техники, оборудования и потенциальными потребителями, установление взаимовыгодных контактов.

2231

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd
Цзиньхуа
Крупнейший производитель автоматизированных линий по производству цепевязальных станков в Китае.
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку