СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Компания АДАМАС выпустила коллекцию ювелирных украшений для домашних питомцев

Компания АДАМАС выпустила коллекцию ювелирных украшений для домашних питомцев

Компания АДАМАС представляет лимитированную коллекцию украшений для домашних питомцев ADAMAS Pets. Данный бренд дополнит линейку предложений компании и впервые в ювелирном ритейле предоставит возможность любителям кошек и собак приобрести для них оригинальные ювелирные украшения в ценовом диапазоне «средний плюс».

Ядро коллекции — два тематических сета: для кошек и собак. В каждой линейке представлено шейное украшение, пять вариантов подвесок, браслет и брошь-застежка. В дизайне нашли отражение популярные мотивы: любимые игрушки домашних питомцев, деликатесы, силуэты наиболее популярных пород.  Все украшения коллекции изготовлены из золота 585 пробы, ряд моделей инкрустированы драгоценными камнями: бриллиантами, изумрудами, сапфирами.

«Идея развития данного направления возникла из нашей практики. Если раньше в структуре индивидуальных заказов украшения для домашних питомцев были единичными, то только за последний год их доля выросла до 8% в общем объеме, а примерка женского браслета на собаку или кошку перестала быть явлением, которому удивляются наши продавцы. В конце прошлого года мы провели маркетинговое исследование, результаты которого убедили нас в том, что ювелирные украшения для домашних любимцев — это ниша потенциального развития» — комментирует операционный директор АДАМАС Дмитрий Баранов.

На данном этапе проект ADAMAS Pets стартует в экспериментальном режиме.  Продажи открыты в центральных салонах пяти мегаполисов России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи и Краснодаре. В ближайшее время ассортимент линейки ADAMAS Pets появится в интернет-магазине, обеспечив целевой аудитории возможность покупки украшений из любой точки России.

По результатам данного этапа будет принято решение о развитии бренда ADAMAS Pets,  перспективах тиражирования данного формата на всю сеть салонов АДАМАС. «Также мы ведем переговоры с рядом сетевых розничных операторов зоотоваров и услуг об организации ювелирных корнеров ADAMAS Pets в формате shop-in-shop, и видим хороший потенциал развития проекта и в этом направлении», — сообщает Дмитрий Баранов. 

При формировании базового размерного ряда ювелирных украшений учитывалась эргономика наиболее популярных пород домашних питомцев. Благодаря сервису «ювелирная мастерская» покупатели могут уменьшить или увеличить размер — услуга предоставляется бесплатно и доступна

Галерея

6715

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку