СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2333,00 AG: 28,08 PT: 969,00 PD: 1054,00
Пиксельные ювелирные украшения

Пиксельные ювелирные украшения

Пиксельные украшения привлекли внимание не только любителей культовой игры Minecraft, но и людей, далеких от компьютерных игр. Пикселизация вдохновила дизайнеров на создание текстурированных украшений, объединивших в себе шик ретро-стиля с ультрасовременной роскошью.

Пиксельные украшения привлекли внимание не только любителей культовой игры Minecraft, но и людей, далеких от компьютерных игр. Пикселизация вдохновила дизайнеров на создание текстурированных украшений, объединивших в себе шик ретро-стиля с ультрасовременной роскошью.

В своей коллекции Pixel Hearts дизайнер Франческа Грима использовала угловатые пиксели, собрав из них самый романтичный символ. Колье выполнено из драгоценных камней в крошечных золотых квадратиках и снабжено золотой цепочкой с возможностью регулирования длины. Пиксельная коллекция также включает наращиваемые кольца из белого золота, черного золота и бриллиантов.

Известный своим постмодернистским стилем парижский ювелир Батист Монвуазен сам делает наброски и вручную вставляет в оправу драгоценные камни для каждого своего ювелирного изделия, используя сочетание старых и новых техник. Его пиксельные серьги исполнены из белого золота с пескоструйной обработкой и бриллиантами с популярной формой огранки «Принцесса», а пиксельное кольцо – отличная альтернатива более традиционному коктейльному кольцу.

Пиксельные золотые кольца дизайнера Джо Хейз Уорд, с бриллиантами или без, - также превосходная возможность добавить гламура в любой образ.

Серьги из Brillante collection от Паоло Костагли более воздушные, с геометрическими формами, навеянными архитектурными элементами Дворца Дожей в Венеции. Итальянский дизайнер, работающий в Нью-Йорке, также создал эти довольно дерзкие серьги в розовом золоте. Их надевала Дженнифер Лопез для фотосессии журналу InStyle.

Галерея

5069

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий
Центр "Русские ремесла",  ФГУП Центр "Русские ремесла", ФГУП
Ярославль
Производство и оптовая продажа украшений из серебра 925 пробы, изделий религиозной тематики, эксклюзивных ювелирных изделий.
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП
Москва
Бусы и браслеты из натуральных камней
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку