СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Ювелирная выставка "Эксклюзив 2018" открылась в Ростове-на-Дону

Ювелирная выставка "Эксклюзив 2018" открылась в Ростове-на-Дону

5 декабря в «ДонЭкспоцентр» начала свою работу XXIII оптово-розничная ювелирная выставка «Эксклюзив». Выставка «Эксклюзив» является первой и старейшей ювелирной экспозицией на юге России. Уже больше двух десятилетий она демонстрирует современный уровень развития ювелирного искусства и способствует развитию ювелирного дела и торговли в ЮФО.

Более 90 ювелирных компаний из разынх уголков России представили коллекции ювелирных изделий из платины, золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями любых форм, размеров и цветности, бриллиантами высочайшего качества. На выставке, в том числе, представлены авторские часы, элитная бижутерия и аксессуары, столовое серебро и др.

Ростовская публика всегда с большой любовью встречает украшения с якутскими бриллиантами, оттого на выставке всегда много ювелирных компаний из Республики Саха (Якутия).

Свою продукцию на выставке представили ведущие ювелирные компании: СПЕКТРГРУПП (Москва), Уральский Ювелирный Завод (Москва), САХА Алмаз,ООО (Якутия), Золото Якутии (Якутск), ЮК "Славнов" (Красное-на-Волге), Златая цепь Юг (Красноярский ювелирный завод), Alcozer&J (Ростов-н/Д), Златогор (Москва), ЮК "Альфа" (Москва), Золотая паутина (Республика Дагестан), Комбинат художественных изделий "КУБАЧИ" (Республика Дагестан), Uvelina (Новосибирск), Мстерский Ювелир (Москва), Яхонт Ювелир (Москва), Серебро Кубачи (Республика Дагестан), Stile Italiano (Москва) и другие. Сейфы для ювелирного бизнеса представила компания СейфМастер ГОЛД (Ростов-н/Д).

Для участников рынка в рамках деловой программы пройдут семинары и конференции, организаторами которых являются Донская государственная инспекция пробирного надзора и «Гильдия ювелиров Юга России».

Посетителей выставка «Эксклюзив» порадует возможностью в предновогодний период приобрести роскошные подарки по приятным ценам. На ней будут представлены ювелирные украшения из драгметаллов, драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней; ювелирные вставки; изделия из драгметаллов - столовые приборы и посуда; высокохудожественные предметы интерьера; часы в подарочном и ювелирном исполнении; малая камнерезная пластика; эксклюзивная бижутерия и предметы туалета, коллекционное оружие; изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия; сувениры и подарки.


 


Одним из ярких и ожидаемых мероприятий, которые пройдут в рамках ювелирной выставки «Эксклюзив», станет ежегодный конкурс красоты «Мисс Эксклюзив».  В очередной раз десятки прекрасных участниц  докажут всем, кто на самом деле является главным украшением выставки. В четвёртый раз девушки сразятся за титул «Мисс Эксклюзив», ювелирное украшение и право стать лицом рекламной кампании проекта в следующем году.

Участвовать в конкурсе могут все представительницы прекрасного пола, достигшие 18 лет. Механика конкурса проста: претендентка на почётный титул должна загрузить в альбом группы «Эксклюзив» две свои фотографии, портретный снимок и в полный рост, сделать репост правил конкурса, а также написать под фотографией небольшой рассказ о том, почему именно она достойна звания «Мисс Эксклюзив».

Среди роскоши золота и бриллиантов у каждой красавицы есть шанс покорить жюри своей уникальностью и обаянием в борьбе за право называться королевой «Эксклюзива».

Старт приёма заявок для участия в конкурсе – 1 ноября. Интернет-голосование началось 24 ноября и завершилось 4 декабря. Имя новой «Мисс Эксклюзив» объявят в «ДонЭкспоцентре» на главной сцене выставки «Эксклюзив» 9 декабря.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 19.00. 

Подробнее о выставке - на официальном сайте: www.exclusiverostov.ru

Галерея

1059

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП
Москва
Бусы и браслеты из натуральных камней
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Ювелирный дом "ЯКУШЕВ" Ювелирный дом "ЯКУШЕВ"
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку