СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Ювелирный дом Graff представил новую коллекцию украшений Nuage

Ювелирный дом Graff представил новую коллекцию украшений Nuage

Креативный директор марки Анна-Эва Жеффруа стремилась, как и обещает название (в переводе с французского — "облако"), передать в украшениях красоту облаков. За общую "воздушность" изделий отвечают бриллианты в полукруглых изгибах платиновой оправы, а сапфиры добавляют яркие акценты и, благодаря сочетанию разных огранок, способствуют эффектному преломлению света.


Создатель ювелирного бренда Jacob & Co Джейкоб Арабо в очередной раз вдохновился темой астрономии. Так, после презентации в этом году часов, показывающих на циферблате расположение звезд в реальном времени, Арабо создал еще и коллекцию колье с кулонами (белое или розовое золото с бриллиантами, кожаный шнурок) в форме 12 знаков зодиака. Каждое украшение можно носить и как чокер, и как подвеску.

Ювелиры итальянского бренда Utopia сочиняли новую коллекцию украшений My Song как драгоценный саундтрек к истории любви. По их задумке, серьги, кольца и подвески My Song будут, как и музыка, сопровождать своих счастливых обладательниц всю жизнь. К подобному располагает и универсальный дизайн украшений: в середине каждого находится крупная жемчужина, чей цвет (ослепительно белый или черный с переливами) подчеркнут белым золотом и бриллиантовым обрамлением.

Британский ювелирный бренд Stephen Webster представил украшения из коллекции Magnipheasant, намекающие на перо очень популярных в Британии фазанов. Яркий, с зеленым отливом, окрас птицы и узнаваемая форма пера были воссозданы с помощью изумрудов и бриллиантов огранки "маркиз". Сет из серег и кольца из белого золота с изумрудами и бриллиантами Magnipheasant представлен в бутиках Mercury в ограниченных экземплярах.

Коллекция Drops российского ювелирного бренда Yana пополнилась новыми серьгами-кольцами, к нижней части которых прикреплены драгоценные камни, благодаря огранке "бриолет" напоминающие капли. Серьги-кольца Drops представлены в белом, желтом и розовом золоте с драгоценными и полудрагоценными камнями. А в роли капель выступают бриллианты, аметисты, раухтопазы, розовые и лимонные кварцы.

Известный необычными ювелирными решениями французский дом Akillis показал новую коллекцию Capture Me. Создавая ее, креативный директор марки Каролин Гаспар вдохновлялась романтикой рок-н-ролла и мотивами соблазна и провокации. В коллекции представлены браслеты и обручальные кольца, украшенные треугольным орнаментом. Они же нанесены на авангардное кольцо в форме капкана, которое можно носить двумя способами, поворачивая то одной, то другой стороной. Все изделия выполнены из белого золота и бриллиантов и подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Осень вдохновила Эуджению Бруни, креативного директора итальянской ювелирной марки Pasquale Bruni, на создание новой коллекции украшений Sensual Touch. Изогнутые линии колец, браслетов, серег и колье напоминают о листьях, оторвавшихся от ветки и летящих на землю. В коллекции представлены изделия из белого и розового золота, украшенные несколькими бриллиантами или бриллиантовым паве.

Швейцарский ювелирно-часовой дом Piaget дополнил классическую коллекцию Possession новым мужским браслетом. Изготовленный из белого золота, он отличается лаконичной формой и простотой линий. Ювелиры Piaget сознательно стремились к универсальному дизайну: браслет можно сочетать с самыми разными моделями часов Piaget — от ультратонких Altiplano до классических Piaget Polo S.

Лейтмотивом нового собрания украшений российской ювелирной марки Sokolov стала свобода выбора. Бренд выпустил добрый десяток разных линий — каждая женщина сможет выбрать что-то для себя. Одной из самых актуальных в преддверии новогодних праздников стала обновленная коллекция Charm: подвески в виде золотых ключей и кольца-сердца с плавающими бриллиантами способны добавить романтику каждому дню.

Ювелирный дом Freywille дополнил один из самых женственных своих аксессуаров, часы "Елена", парным кулоном в форме диска с характерной для марки росписью по эмали. Кулон носит то же, что и часы, название, навеянное образом Елены Троянской. Подвеска доступна в трех цветовых сочетаниях и оправах с напылением из желтого или розового золота как в фирменных магазинах марки, так и в онлайн-бутике.

Российская ювелирная марка Geoma выходит на новый уровень. После ошеломительного успеха браслетов Kids настала очередь коллекции Hearts покорять любительниц необычных и качественно сделанных украшений со смыслом. Отличительная черта изделий Geoma: их можно персонализировать, например, гравировкой на обратной стороне — такие вещицы особенно приятно как получать в подарок, так и дарить. В центре подвески и кольца на два пальца из белого золота красуется сердцевидный рубин огранки "кабошон", давший название новой коллекции.

Источник: Коммерсант
1626

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
ТИТАН, Ювелирный завод ТИТАН, Ювелирный завод
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку