Выставка "Гильдия ювелиров" 5 - 9 ноября 2009 г. в ВЦ «Гостиный Двор»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
В целях успешного проведения V юбилейной выставки «Гильдия ювелиров» и массового привлечения посетителей достигнута договорённость с Департаментом Потребительского рынка Москвы и Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы о совместном проведении выставочных мероприятий.
С 5 по 9 ноября 2009 г в выставочном комплексе «Гостиный Двор» будет организована экспозиция «Ювелиры России» в рамках IV выставки-ярмарки «Мультисервис - ХХI век. Мир комфорта и красоты» .
Организаторами являются: Департамент потребительского рынка и услуг и Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы.
Устроитель выставки – Международный центр деловых контактов «Дельконт».
Устроитель экспозиции «Ювелиры России» - ООО «Гильдия ювелиров».
ЦЕЛЬ ВЫСТАВКИ: поддержка спроса на ювелирные изделия отечественного производства , стимулирование продаж в преддверии нового года, развитие и сохранение великих традиций старой ювелирной школы; внедрение инновационных технологий, дальнейшее развитие малого и среднего предпринимательства, молодежного и семейного бизнеса, создание новых рабочих мест .
ЗАДАЧИ ВЫСТАВКИ: создание максимальных возможностей ювелирам по развитию производства и сбыта ювелирной продукции, организация диалога с представителями властных структур по назревшим проблемам ювелирной отрасли в период кризиса, определение на конкурсной основе лидеров по видам оказываемых услуг; демонстрация современных тенденций в индустрии красоты, новинок техники и аксессуаров для профессионалов и рядовых потребителей
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
- экспозиция ювелирных украшений и изделий для интерьера
- экспозиция свадебных нарядов и аксессуаров
- экспозиция услуг: для бизнеса и городского хозяйства, для дома, для досуга и хобби, для красоты и здорового образа жизни
Деловая программа выставки включает научно-практическую конференцию «Комплексное обслуживание населения. Тенденции развития», семинары и круглые столы, конкурсы профессионального мастерства,
В рамках выставки будут проходить: «Кубок Мэра Москвы» на лучшее предприятие по изготовлению дизайнерской одежды, демонстрации моделей одежды с аксессуарами из благородных металлов с драгоценными камнями, причесок, макияжа и шоу-программы, а также презентации образцов новой техники.
Отличительной особенностью выставки является ее ориентированность на конечного потребителя, предоставляя экспонентам возможность реализации своих предложений непосредственно клиенту.
Участие в выставке - это возможность повышения имиджа компании, продвижения бренда среди широкого круга потенциальных потребителей.
Подготовлена и будет проводиться широкая рекламная компания (Приложение №1).
Приглашаем всех российских ювелиров принять участие в экспозиции «Ювелиры России».

Дополнительную информацию можно получить в Оргкомитете выставки:
ООО «Гильдия ювелиров»
Телфакс+7-(495)-916-07-03; +7-(495)-917-45-83
E-mail: expogildia@yandex.ru; expoilgiz@yandex.ru





Комплекс мероприятий по продвижению эксклюзивной экспозиции «Ювелиры России»

Для успешного проведения выставки и максимального привлечения посетителей и участников подготовлен и реализуется комплекс мероприятий:
1. Выставка проводится под патронатом Правительства Москвы и её организаторами выступают Департамент потребительского рынка и услуг и Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы.

2. Рекламная кампания выставки включает в себя
- наружную рекламу ( перетяжки, афиши, баннеры и иные рекламные конструкции на центральных магистралях и улицах Москвы)
- звуковая и визуальная реклама в метро
- широкомасштабное размещение информации в электронных СМИ ( телевидение, радио, интернет)
- реклама в печатных СМИ (универсальные и отраслевые издания)
- размещение рекламы выставки в окружных и районных СМИ.
В том числе:
*интервью Генерального директора фирмы-участницы на телевидении и радио города Москвы
*статьи о лучших ювелирных фирмах города
*пресс-конференции в Мэрии c участием представителей фирм-участниц
3. Во время проведения выставки предусмотрены следующие мероприятия
- торжественная церемония открытия выставки при участии Мэра столицы и представителей Правительства города Москвы с освещением мероприятия на телевидении и радио города, в центральной прессе
- ежегодный конкурс «Кубок Мэра Москвы» на лучшее предприятие по изготовлению дизайнерской одежды
- мастер - классы дизайнерских фирм по созданию имиджа (стиль, одежда, ювелирные украшения и другие аксессуары)
- демонстрации моделей одежды с аксессуарами из благородных металлов с драгоценными камнями, головных уборов, причесок, макияжа
- свадебные наряды, аксессуары и подарки
- презентации образцов новой техники
- семинары, круглые столы, шоу-программы