Компания ЮвелирСофт выпустила новую версию программы «Управление ювелирным производством 5.2.31.1»

Компания ЮвелирСофт выпустила новую версию программы «Управление ювелирным производством 5.2.31.1»

Сообщаем о выходе нового релиза программы "Управление ювелирным производством"  5.2.31.1

Новое в версии:

Интеграция с ГИИС ДМДК

Добавлена возможность подписания запросов в сервис интеграции ГИИС ДМДК сертификатом физического лица, на имя которого выдана машиночитаемая доверенность (МЧД).
Добавлено ограничение на использование устаревших зарезервированных ИНП комплектов (старше 30 дней).
Добавлен новый документ Маркировка готовой продукции ГИИС ДМДК для формирования квитанции на физическую маркировку готовой продукции.
В документе Квитанция ФПП добавлена выгрузку количества закрепленных камней при регистрации ИНП заготовок. Все камни выгружаются как не драгоценные.
В документах Поступление материалов и Реклассификация партий камней ГИИС ДМДК добавлена возможность указывать параметры камня по данным ГИИС ДМДК: "Весовая группа", "Степень внутреннего отражения", "Наличие сколов и дефектов" и "Группа огранки". Данные сохраняются в партию камней.
В рабочем месте оператора ГИИС ДМДК добавлена возможность принудительно установить Успех для документов Отгрузка материалов, Отгрузка полуфабрикатов, Перемещение.
Обновлен справочник дополнительной классификации партий ГИИС ДМДК.

Исправлена ошибка: в документе Возврат готовой продукции при разделении камней с неполным классификационным кодом ГИИС ДМДК мог возвращать ошибку “Некорректный классификационный код драгоценного камня”.
Исправлена ошибка: в документе Возврат готовой продукции при разделении камней, когда классификационный код по данным ГИИС не совпадает с данными программы ГИИС ДМДК мог возвращать ошибку “Нельзя изменять качество(чистоту) драгоценного камня”.
Исправлена ошибка: в документе Комплектация партий ГИИС ДМДК при объединении партий металла (лом) ГИИС ДМДК мог возвращать ошибку "ХЧМ родительских партий не равна ХЧМ новой партии".
Исправлена ошибка: в документе Отмена регистрации изделий ГИИС ДМДК при обновлении данных в документе Выпуск готовой продукции не сбрасывался статус для изделий с физической маркировкой.
Исправлена ошибка: в документе Квитанция ФПП при выполнении команды Заполнить по основанию не очищались данные по вставкам.

Прочее

Обновлены правила обмена с конфигурацией Ювелирный торговый дом, 10.7: добавлена настройка для выгрузки давальческих поступлений материалов.

Исправлена ошибка: в документе Отгрузка материалов неправильно заполнялась цена камней при подборе, когда ставка НДС 20%.

ВАЖНО: Текущая версия конфигурации "ЮвелирСофт: Управление ювелирным производством" предназначена
для использования с версией системы 1С:Предприятие 8.3 не ниже 8.3.18.1128
Рекомендуется использовать версию 1С:Предприятие 8.3.23.2040.

Галерея

Компания ЮвелирСофт выпустила новую версию программы «Управление ювелирным производством 5.2.31.1»