СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00

Статьи

Бриллианты со внутренним смыслом

Алмаз – один из самых изученных минералов, но несмотря на это, он не перестает удивлять разнообразием и новинками, особенности которых мало исследованы. Среди природных алмазов …

Влада Федорова: "Необходимо все время придумывать что-то небанальное"

Бренд Fresh, появившийся на российском ювелирном рынке в 2005 г. и превратившийся за это время из небольшого семейного бизнеса в международный холдинг Fresh Group, в …

3 дизайнера о том, что для них значит устойчивое производство

Устойчивое развитие является важной темой не только в ювелирной отрасли, но и везде, где потребители покупают товары. Тем не менее, этот термин – как бы часто …

Как живет менеджер склада ювелирной компании в Москве с зарплатой 70 000 ₽

И общим доходом семьи 210 000 ₽ О себе: Имя: Екатерина Возраст: 39 лет. Город: Москва. В 2019 году мужу предложили перевод с повышением, и мы переехали сюда из сибирского города-миллионника. Семья: муж — 38 лет, сын — 13 лет, …

Цветные муассаниты с покрытием

Муассанит в последние десятилетия используется как имитация бриллианта, ведь по показателю преломления, дисперсии и плотности камни похожи. Основной и самый популярный цвет муассанита, который приближает …

Как выбрать идеальный бриллиант: 7 советов от эксперта

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и сверкает на пальце ослепительное кольцо с бриллиантом. На твоем пальце, разумеется. Ослепительное и …

Бриллианты из Индии или новый способ обмана...

Ко мне, как дилеру антверпенской бриллиантовой биржи, обратился бизнесмен из России, который решил поторговать бриллиантами.  Он  купил  партию «бриллиантов  с сертификатами»  из Индии, очень выгодно …

Золотой бизнес: как открыть ювелирную мастерскую?

О том, как превратить любовь к прекрасному в успешный бизнес и какие финансовые риски подстерегают начинающих предпринимателей, в интервью Bfm74.ru рассказали основатель ювелирных студий в Челябинске и в Москве Александр Лихачев и генеральный директор …

Как открыть ювелирный магазин и не разориться: топ-6 ошибок

В условиях санкций и нестабильной геополитической обстановки сложно сохранить существующий бизнес, что уж и говорить о создании нового. Сейчас, чтобы не закрыться в первый же год после открытия, владельцы ювелирного бизнеса должны выходить …

Тенденции развития ГИИС в сфере оборота драгоценных металлов и камней, а также изделий из них

В статье проведена актуальная оценка открытых данных участников оборота драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них, что позволило обосновать необходимость совершенствования и адаптации к …

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
Центр "Русские ремесла",  ФГУП Центр "Русские ремесла", ФГУП
Ярославль
Производство и оптовая продажа украшений из серебра 925 пробы, изделий религиозной тематики, эксклюзивных ювелирных изделий.
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий
STEEL MOULD MACHINE STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку