Аметист - средство от депрессии!

Аметист - средство от депрессии!

Что поможет из камней в случае депрессии, алкоголизма, или наркомании т.н. «чудесным», осознанным людям? Аметист!

В переводе с греческого «аметистос» - непьянящий камень (бросайте в рюмку, или бокал, не опьянеете). Снижает тягу к алкоголю, или наркотикам, активирует ферменты печени, расщепляющие алкоголь. Кроме того, избавляет от тоски и уныния. Настаивайте и пейте воду на камешках аметиста, носите при себе кристаллы, кладите камень у изголовья, когда спите. 

Аметист - камень царя Соломона, «Притчи» и «Экклезиаст» написаны на энергии аметиста. «Все проходит и это пройдет».

И, наконец, ответ скептикам по поводу камней. Да, можно согласиться с тем, что многие легенды и истории о магических и лечебных свойствах камней – это выдумки людей. Но согласитесь, друзья, видимый нами мир – это тоже наша выдумка, иллюзия. И этот видимый материальный мир - всего лишь сигналы нашего мозга о том, что он в состоянии декодировать. Наш мозг в состоянии декодировать световые вибрации от 380 до 780 нм, и это он воспринимает, как цвет от красного до фиолетового, и звук от 20 Гц до 20000 кГц, это слышимый нашим ухом звук. Мы не видим ультрафиолет и не слышим ультразвук. А вы уверены, что низкочастотные вибрации, которые не воспринимает ухо, не воздействуют на вас из кем- то используемых низкочастотных приборов, когда нужно ввести вас в состояние агрессии, страха и неприятия другого человека? Ухо не слышит, а мозг вырабатывает определенные, нужные кому-то эмоции и сигналы к действию.

Не все, что с нами происходит, мы в состоянии объяснить из-за ограниченности нашего «тварного» ума. И взаимодействие с камнями также. Будем внимательными. Мы не цари природы, а почему-то решили присвоить себе это титул. В природе все равнозначно, все имеет право на существование, а большую силу имеет то, что обладает большей энергией. И это не человек. Это энергия, держащая Космос в равновесии, гравитация, магнитные поля, сила ветра, сила воды, сила камней. Человеческое сознание может резонировать с этими энергиями, и тогда оно приобретает невероятную силу. В этом могут помочь духовные практики, концентрация внимания, молитва, сила намерения и вера.

Автор: Светлана Гураль

2663

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: