Оптовая торговля часами и аксессуарами
Предлагаем часовым и ювелирным салонам часы оптом торговых марок Cover, Continental, Appella, Lee Cooper, Kappa, F.Gattien, EverSwiss. Нашей основной сферой деятельности уже более 15 лет является прямая поставка наручных часов на Российский рынок от производителя. Мы осуществляем продажу часов оптом со склада в Москве в ценовом диапазоне от 2000 до 85000 руб. Нашими клиентами являются интернет-магазины, розничные торговые точки различной направленности: часовые, ювелирные салоны, магазины подарков и сувениров, салоны бижутерии не только в Москве, но и более чем в 40 регионах России
![СЛИМ ТАЙМ, ООО](/media/xvn/content/logo_69_145.jpg)
СЛИМ ТАЙМ, ООО
Виды продукции:
бижутерия и аксессуары,
часы
117628, Москва, ул. Барклая д. 6 стр. 5
84957376811, 88002221332
Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на портале.
Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на портале. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.
Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на портале. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ
РЕКОМЕНДУЮТ
- ■ Clarity (Кляус Альбина Ивановна, ИП)
- ■ DINASTIA, Ювелирный Дом
- ■ Fillart studio/ФиллАРТ студия (Колоницкий Ф.А, ИП)
- ■ Fresh Jewelry
- ■ Gemhouse
- ■ JEDA ("Галатея" ТД, ООО)
- ■ Lamponi (Якушева ЕН ИП)
- ■ PistachiO Jewellery House
- ■ PRESTIGE Jewelry
- ■ VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
- ■ VESNA jewelry
- ■ Алекси, ювелирная компания
- ■ ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
- ■ Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
- ■ Ку-энд-Ку, ООО
- ■ Невский-Т
- ■ Саха Алмаз
- ■ Славнов, Ювелирная компания
- ■ ТИТАН
- ■ ХОКО, ООО
- ■ Циркон С, ООО