СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74

Dolce & Gabbana: Сицилийское золото

Избранные украшения из новой ювелирной коллекции Dolce & Gabbana.

За все время своего существования марки Dolce & Gabbana ее основатели ни разу не забыли свои средиземноморские корни. Традиции и ценности Италии — от областей национальной кухни и флоры и фауны до характерного декоративно прикладного искусства — определяли многие приемы и идеи, имевшие решающее значение для успеха бренда. Вот и в каждом из ювелирных украшений, созданных Доменико Дольче и Стефано Габбаной вновь видны родные и страстно любимые и самими дизайнерами, и постоянными клиентками марки мотивы.

Желтое золото и рубины, белые и синие сапфиры перекликаются с трогательной экзальтированностью форм и фактур — не обошлось без полюбившейся многим средиземноморской филиграни, которой было так много в бижутерии последние пару сезонов. Приятно будет теперь приобрести и несколько узнаваемых драгоценностей — сделать это можно в ЦУМе.
Источник: vogue.ru
818

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Corall Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
LegorGroup LegorGroup
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
Юмо Нева Юмо Нева
Санкт-Петербург
Пломбы и пломбираторы ЮМО, ювелирный инструмент, оборудование, расходные материалы.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.