СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74
CIBJO и Fiera di Vicenza проведут конференцию «День турмалинов»

CIBJO и Fiera di Vicenza проведут конференцию «День турмалинов»

Всемирная ювелирная конфедерация CIBJO объявила даты и тему своей третьей ежегодной геммологической мини-конференции.

«День турмалинов» пройдет в рамках Конгресса CIBJO 2012 (запланированного с 17 по 20 мая) и ювелирной ярмарки VICENZAORO Spring (с 19 по 23 мая) в итальянском городе Виченца, говорится в сообщении CIBJO, полученном Rough&Polished по электронной почте.

Конференция, назначенная на 19 мая, будет посвящена минералам группы турмалинов, которые добываются на пяти континентах и могут иметь самые разнообразные цвета. В рамках конференции CIBJO организует ряд семинаров и проведет презентации на тему геммологических исследований этой группы минералов.

«День турмалинов» совпадет с первым днем ярмарки VICENZAORO Spring и будет организован CIBJO совместно с Fiera di Vicenza – главным спонсором и организатором Конгресса CIBJO 2012.

Проведение подобных мероприятий стало инициативой Маргариты Суперчи (Margherita Superchi) – признанного итальянского геммолога, в прошлом президента Геммологической комиссии CIBJO. Три года назад она предложила проводить геммологические конференции в рамках конгресса CIBJO, на котором собираются все заинтересованные в геммологии участники ювелирного сектора.
Источник: JNET.RU
1026

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
Amber- West Amber- West
Калининград
Изготовление ювелирных изделий из серебра с натуральным янтарем.
STEEL MOULD MACHINE STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
GemOtvet GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
АРКАДА, ООО АРКАДА, ООО
Новосибирск
продажа аффинированных драгоценных металлов

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.