СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Минфин России и «HRD Antwerp» подписали Меморандум о взаимопонимании

Минфин России и «HRD Antwerp» подписали Меморандум о взаимопонимании

19 июня 2018 года в Антверпене (Бельгия) Министерство финансов России и компания «HRD Antwerp» подписали Меморандум о взаимопонимании по вопросу открытия представительства «HRD Antwerp» на территории России для проведения сертификации бриллиантов по российским и международным стандартам. Подписание состоялось в рамках реализации плана мероприятий по развитию алмазогранильной отрасли в Российской Федерации на полях встречи руководителей рабочих органов Кимберлийского процесса.

С российской стороны Меморандум подписал Алексей Моисеев, заместитель Министра финансов России. По его словам, принятие данного соглашения стало важным этапом развития российской алмазогранильной отрасли, и Минфин как регулятор этой отрасли полностью разделяет принципы работы «HRD Antwerp». «Мы также стремимся к тому, чтобы все участники рынка вели свой бизнес честно, ответственно, соблюдали законодательство, реализовывали социальные программы, обеспечивая достойные условия труда, и бережно относились к окружающей среде», - подчеркнул Алексей Моисеев.



Министерство финансов России и компания «HRD Antwerp», обладающая обширным опытом в сфере обращения драгоценных камней, намерены развивать сотрудничество в сфере сертификации бриллиантов и ювелирных изделий российских и зарубежных поставщиков. В рамках совместной работы предусмотрено проведение деловых переговоров с привлечением квалифицированных специалистов «HRD Antwerp», а также проведение консультаций по разработке маркетинговой стратегии.
1017

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку