Производим и реализуем взломостойкие сертифицированные сейфы
Где приобретают сейфы Центробанк и Госдума?


Ответ на этот вопрос вы найдёте на нашем сайте. Да, именно «Кросна-сейф» снабжает своей продукцией эти уважаемые учреждения. И не только эти. Изготавливаемое нами сейфовое оборудование установлено в Счётной Палате РФ и Московском метрополитене, в структурах Министерства внутренних дел и ведущих российских банках.

Сейфы, блоки для депозитных хранилищ, взрывозащитные камеры, металлические шкафы, банковское оборудование, стеллажи для офисов и торговых залов – вот далеко не полный перечень продукции нашего предприятия. Но возможности "Кросна-сейф" не исчерпываются только серийным производством – при необходимости, мы изготовим для вас эксклюзивный продукт – нестандартную защитную конструкцию по индивидуальному заказу.
Продукция «Кросна-сейф» защищена голограммами Российского и Московского фондов защиты прав потребителей. Мы осуществляем комплексное сервисное обслуживание поставляемого оборудования и гарантируем его исправное функционирование в течении длительных сроков эксплуатации. Ну а если возникнет нештатная ситуация, наши же специалисты оперативно вскроют и отремонтируют ваш сейф.
Нашим постоянным клиентам и дилерам мы предоставляем скидки на все виды продукции. Но и не забываем напомнить - чем больше денег потрачено на покупку сейфа, тем меньше риск потерять остальные!