Vesna
ЦБР 29.03
$ USD 81,14
EUR 93,42
Золото 11626,20 -426,88
Серебро 175,55 -17,66
Платина 4875,94 -273,20
Палладий 3579,34 -207,26
Европейская Комиссия по драгметаллам рассмотрит изменения в законодательстве на конгрессе CIBJO

Европейская Комиссия по драгметаллам рассмотрит изменения в законодательстве на конгрессе CIBJO

Президент европейской Комиссии по драгоценным металлам (Precious Metals Commission) Майкл Оллчин (Michael Allchin) подготовил специальный доклад комиссии о различных изменениях в законодательном регулировании, которые затрагивают индустрию ювелирных изделий, часов и сопутствующих товаров в рамках Европейского союза и свободной зоны торговли в Европе (включая Норвегию, Швейцарию и Исландию).

В числе прочего в докладе будет рассмотрена «Общая директива безопасности продукции» (General Product Safety Directive), направленная на обеспечение безопасности потребительских товаров, которая применяется при отсутствии специальных норм и стандартов ЕС в отношении безопасности конкретных категорий готовой продукции.

В своем отчете Майкл Оллчин также рассмотрит вопрос расширения действия REACH (Положения Европейского сообщества в отношении химических веществ и их безопасного использования) – нормативного акта, регулирующего вопросы регистрации, оценки, сертификации и ограничения использования химических веществ и любых веществ, содержащих канцерогенные, мутагенные или репродуктивные токсины.

На конгрессе CIBJO, который пройдет с 7 по 9 мая в Тель-Авиве, директор по маркетингу Пробирной палаты Бирмингема Марион Уилсон (Marion Wilson), также выступит с презентацией, в которой расскажет о последствиях введения в действия новых норм для ювелирной промышленности.
Источник: Rough&Polished
Комментарий Telegram Рассылка
888
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
Corall
Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
Peraskeva
Peraskeva
Ижевск
«PERASKEVA» - ювелирный бренд, в котором объединились традиции искусства, материнства и семейные традиции.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться