СЕГОДНЯ, 17.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 79,4302 EUR: 93,8054 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 11021,55 СЕРЕБРО: 163,11 ПЛАТИНА: 4532,89 ПАЛЛАДИЙ: 3978,72
Мартынов сменил Текслера в Красноярской бизнес-единице "Полюс Золота"

Мартынов сменил Текслера в Красноярской бизнес-единице "Полюс Золота"

Главой Красноярской бизнес-единицы ОАО "Полюс Золото" (входит в Polyus Gold Int) назначен первый заместитель руководителя Кирилл Мартынов, сообщает компания.

Мартынов сменил на этой должности Алексея Текслера, который покинул компанию в связи с переходом на другую работу, отмечается в сообщении. Как пояснил "Прайму" источник, знакомый с ситуацией, Текслер будет назначен заместителем министра энергетики РФ.

Мартынов работает в "Полюсе" с 2009 года. До прихода в компанию он занимал ряд руководящих должностей в ГМК "Норильский никель" и ОАО "Сиданко".

"Полюс Золото" - крупнейший производитель золота в России. Polyus Gold Int объединяет активы KazakhGold в Казахстане, Киргизии, а также активы ОАО "Полюс Золото" в России, а также и входит в число крупнейших мировых производителей золота по рыночной капитализации, объемам сырьевой базы и производства. Портфель активов компании включает рудные и россыпные месторождения в Красноярском крае, Иркутской, Магаданской, Амурской областях и Якутии.
1282

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Ювелир-Сервис, ООО Ювелир-Сервис, ООО
Пермь
Оборудование, инструмент и технологии для ювелирного производства
СибДрагРесурс, ООО СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Магия Золота Магия Золота
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
POYRAZ GOLDEN JEWELLERY ENDÜSTRİ POYRAZ GOLDEN JEWELLERY ENDÜSTRİ
Istanbul
Производитель высокотехнологичного оборудования для ювелирной промышленности. Специализация компании — станки для производства золотых цепей, в том числе модель Golden Chain Ice Lathe
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.