Vesna
ЦБР 30.03
$ USD 81,14
EUR 93,42
Золото 11626,20 -426,88
Серебро 175,55 -17,66
Платина 4875,94 -273,20
Палладий 3579,34 -207,26
Моника Беллуччи рекламирует бриллианты

Моника Беллуччи рекламирует бриллианты

Трудно представить звезду, более подходящую для рекламы ювелирных украшений, чем роскошная Моника Беллуччи.

Актриса стала лицом новой рекламной кампании бренда Cartier, и на днях появились кадры из фотосессии. Несмотря на то что Моника — итальянка, изображать ей пришлось француженку. Коллекция украшений носит название Cartier Paris Nouvelle Vague и посвящена она городу любви — Парижу.

Звезда представила сразу несколько образов — романтичная горожанка, гуляющая по Парижу на фоне Эйфелевой башни, женщина-вамп и бизнес-леди. На всех снимках 48-летняя Беллуччи выглядит намного моложе своих лет, хотя без ретуши, конечно, не обошлось. К слову, с Cartier Моника сотрудничает уже не первый год — руководство компании неизменно выбирает ее своей музой.

Также Беллуччи стала лицом бренда Dolce&Gabbana в прошлом году, отлично вписавшись в сицилийскую тематику рекламных кампаний. А пока Моника представляет одежду и брилланты, не столь взыскательная певица Рианна рекламирует пиво — кто-то же должен это делать!
Источник: lady.mail.ru
Комментарий Telegram Рассылка
1856
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Русские самоцветы 1912  ИЮД, ООО
Русские самоцветы 1912 ИЮД, ООО
Санкт-Петербург
Ювелирный завод
Мастер Клио
Мастер Клио
Москва
изделия из серебра.
A.S.DIAM Design
A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
ЛАЙК
ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.
HAS KILIT
HAS KILIT
Ювелирная фурнитура (замки) и оборудование для их изготовления.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться