СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74
Новый мегабутик Tiffany откроется на Елисейских полях

Новый мегабутик Tiffany откроется на Елисейских полях

Американская компания Tiffany&Co откроет в Париже новый магазин. Об этом заявили представители компании.

Сейчас в Париже уже действуют 247 торговых объектов Tiffany&Co. Теперь в торговую сеть добавится новый магазин. Причем не обычный, а мегабутик.

И место определено: его откроют на Елисейских полях – в едва ли не самом живописном районе французской столицы.

Эксперты считают, что получить такое шикарное место для мегабутика удалось только потому, что компания заручилась поддержкой Abercrombie & Fitch и Qatar, которая с 2011-го года никому не уступает позицию основного акционера Tiffany.

Как сообщают парижские издания, до этого времени корпорация снимала здание, расположенное по улице Боэтье, где трафик туристов достигает 10 миллионов человек ежегодно.

Ранее сообщалось, будто кризис негативно сказался на выручках Tiffany. Сославшись на слабость европейского и американского рынков, в компании даже снизили прогноз чистых продаж за год. Планируется, что рост составит 6-7%. Прежний прогноз – 7-8%.

Источник: wellnews.ru
1094

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Юмо Нева Юмо Нева
Санкт-Петербург
Пломбы и пломбираторы ЮМО, ювелирный инструмент, оборудование, расходные материалы.
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
SANIS, Ювелирный завод SANIS, Ювелирный завод
Санкт-Петербург
Ювелирный завод SANIS основан в 1992 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день компания SANIS является признанным грандом в области ювелирного дизайна и качества исполнения ювелирных украшений в Р…
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
ЛАЙК ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.