Брендирование "Франшиза Диамант" №1
СЕГОДНЯ, 14.04.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 84,0040 EUR: 96,2163 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8488,99 СЕРЕБРО: 83,52 ПЛАТИНА: 2517,14 ПАЛЛАДИЙ: 2476,62
Торговая сеть Sunlight откроет флагманский магазин на Невском проспекте в Санкт-Петербурге

Торговая сеть Sunlight откроет флагманский магазин на Невском проспекте в Санкт-Петербурге

Ювелирный гипермаркет площадью 430 квадратных метров расположится в торговом центре «Невский атриум».

Ювелирный гипермаркет площадью 430 квадратных метров расположится в торговом центре «Невский атриум». Консультантом сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Комментирует Евгений Михеев, генеральный директор сети: «Магазины Sunlight преимущественно находятся в торговых центрах, реже, при наличии удачной локации, во встроенных помещениях. Без сомнения, открытие нового магазина в торговом центре, расположенном в самом сердце города и в непосредственной близости от станции метро «Маяковская», сделают его востребованным среди наших клиентов».

Светлана Чернышева, руководитель отдела проектного брокериджа Astera: «Спрос на площади ТЦ «Невский Атриум» формируется за счет прекрасной локации — расположения на одной из основных торговых магистралей города, Невском проспекте, и близости к станции метро. Несмотря на то, что несколько торговых марок не так давно переместились в новые торговые центры, расположенные по соседству, состав арендаторов ТК «Невский Атриум» по-прежнему остается качественным и привлекательным.

Собственную розничную сеть, которая сегодня насчитывает более 200 фирменных магазинов бренда в 190 городах России, торговая сеть Sunlight начала развивать в 2010 году. На сегодняшний день 4 гипермаркета общей площадью свыше 1 500 кв.м работают в Москве, фирменные магазины этого формата есть также в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. До конца 2013 года компания планирует открыть еще 10 ювелирных гипермаркетов в крупнейших городах России.


Источник: rjexpert.ru
1776

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Практика, ООО Практика, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней
Золотой ключик Золотой ключик
Кострома
Оптово-розничная торговля синтетическими и натуральными вставками.
HAS KILIT HAS KILIT
Ювелирная фурнитура (замки) и оборудование для их изготовления.
PistachiO Jewellery House PistachiO Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.