СЕГОДНЯ, 19.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 83,1259 EUR: 94,6663 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 13407,69 СЕРЕБРО: 214,38 ПЛАТИНА: 5764,71 ПАЛЛАДИЙ: 4353,60
У звезды Джулианны Мур украли драгоценностей на $127 тыс.

У звезды Джулианны Мур украли драгоценностей на $127 тыс.

Недавно знаменитая актриса Джулианна Мур стала жертвой ограбления. Из дома звезды были похищены драгоценности на сумму в $127 тыс.

На этой неделе с актрисой Джулианной Мур произошел неприятный инцидент – в ее резиденцию, которая находится в Уэст-Виллидж на Манхэттене, забрались воры.

Злоумышленники украли у звезды драгоценностей на сумму в $127 тыс. Обнаружив пропажу ювелирных украшений, Мур обратилась в полицию и написала заявление.

В заявлении звезда Джулианна Мур указала, что у нее были украдены браслеты, часы, а также ожерелья. Пропажу изделий она обнаружила не сразу.

Скорее всего, воры забрались в ее дом тогда, когда там велись реконструкционные работы, то есть в конце августа.

Вероятно, что ворами стали рабочие, делавшие ремонт. Но это только предположения, а пока ведется следствие. Надеемся, что полиция вернет артистке ее коллекцию.
Источник: luxlux.net
Комментарий Telegram Рассылка
1152
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
MonteCrystal Gems
MonteCrystal Gems
Новосибирск
Собственный ограночный цех по производству ювелирных синтетических и полудрагоценных вставок, изделия из серебра премиум класса с ними
ЮМО, ООО
ЮМО, ООО
Санкт-Петербург
Товары для ювелирного производства
Магия Золота
Магия Золота
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
Ювелир-Сервис, ООО
Ювелир-Сервис, ООО
Пермь
Оборудование, инструмент и технологии для ювелирного производства
Невский-Т
Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренн…
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться