Vesna
ЦБР 03.04
$ USD 80,33 -0,29
EUR 92,73 -0,71
Золото 12239,75 +294,44
Серебро 193,37 +4,96
Платина 5062,23 +116,50
Палладий 3801,84 +48,48
Актриса Агнесе Зелтиня создаст собственный бренд украшений

Актриса Агнесе Зелтиня создаст собственный бренд украшений

Популярная латвийская актриса Агнесе Зелтиня, последние два года жившая и работавшая в Италии, снова в Риге. Яркая блондинка не только выходит в свет, но и собирается создать собственный бренд украшений "Agnese Zeltiņa".

Отец Агнесе был ювелиром, и, когда она выбирала себе хобби, особых сомнений не возникло.

"Когда я жила в Италии, заметила, что все женщины параллельно чем-то занимаются, - рассказала Агнесе порталу sejas.tvnet.lv. – Кто-то вяжет, кто-то на пляже мастерит бусики. Тогда я и поняла, что возможно что-то делать параллельно с карьерой".

Агнесе планирует создавать украшения из натуральных камней, которые будут доступны только в одном экземпляре. Камни актриса будет возить из Италии, рекламировать изделия – естественно, сама. К открытию магазина Зелтиня пока не готова, поэтому сначала украшения, созданные по эскизам актрисы, можно будет приобрести в интернете.

Первое "промо-фото" своей коллекции Агнесе опубликовала в социальной сети Facebook.

Напомним, что Агнесе Зелтиня играла в Новом Рижском театре и театре "Обсерватория", снималась в фильмах Рижской киностудии и за рубежом – в частности, в российских фильмах "Снежная королева", "Плата за любовь" и т.д. Последние два года Агнесе работала на итальянском телеканале QVC.
Источник: mixednews.ru
Комментарий Telegram Рассылка
1075
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
STEEL MOULD MACHINE
STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
Premium.Diamonds
Premium.Diamonds
Москва г.
Сертифицированные бриллианты
Vank Yarımamul
Vank Yarımamul
İSTANBUL
Полуфабрикаты для ювелирных изделий высочайшего качества
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
Маршал, ювелирная компания
Маршал, ювелирная компания
Иваново
Широкий ассортимент мужских печаток.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться