СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74
Якутская алмазная компания вступила в ALROSA ALLIANCE

Якутская алмазная компания вступила в ALROSA ALLIANCE

ООО «Якутская алмазная компания» (YDC) вступила в ALROSA ALLIANCE, привилегированный круг надежных партнеров АК АЛРОСА.

Благодаря этому соглашению, Якутская алмазная компания сможет продолжить политику интенсивного увеличения объемов производства.

«Мы очень дорожим своей репутацией, стать членом aльянса для нас – большая честь. Этот шаг стал еще одним подтверждением мирного и чистого происхождения продукции YDC, ее соответствия высшим стандартам качества. Статус надежного клиента компании АЛРОСA, безусловно, будет хорошим подспорьем в нашей работе.

Доверие покупателей для нас является приоритетным, и мы рады, что можем его еще раз подтвердить, вступив в ALROSA ALLIANCE. Благодарю руководство АК «АЛРОСА» за решение создать альянс, который объединяет всех крупных игроков алмазного рынка» , – прокомментировал событие генеральный директор Якутской алмазной компании Александр Максимов.

Как правило, члены ALROSA-ALLIANCE, должны иметь эксклюзивный статус и соответствовать высшим стандартам ведения бизнеса и корпоративной этики:

• демонстрировать высокий уровень профессионализма и эффективности производства;
• обладать потенциалом создания добавленной стоимости в обработке алмазов;
• иметь дистрибьюторскую сеть с широким географическим охватом;
• вести ответственную торговую практику, и иметь надлежащую деловую репутацию.

На данный момент в ALROSA ALLIANCE входит 36 компаний, каждая из которых реализует свою продукцию на мировом уровне. В ювелирных салонах YDC уже появились логотипы ALROSA-ALLIANCE, подтверждающие профессионализм и надежность, качество и безупречность бриллиантов и ювелирных украшений YDC.
Источник: SakhaNews
901

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ТРИЛОБИТ, ООО ТРИЛОБИТ, ООО
Москва
Российский производитель аппаратов водородной пайки
Магия Золота Магия Золота
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
Маршал, ювелирная компания Маршал, ювелирная компания
Иваново
Широкий ассортимент мужских печаток.
Самородок, ювелирное производство Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.