Vesna
ЦБР 24.05
$ USD 71,21
EUR 82,54
Золото 10314,41 +111,64
Серебро 171,15 -1,03
Платина 4407,14 +0,89
Палладий 3109,03 +16,01
Курганский «Гусиный король» покинул семейный ювелирный бизнес

Курганский «Гусиный король» покинул семейный ювелирный бизнес

Предприниматель Александр Махалов покинул пост генерального директора сети ювелирных салонов «Золотое партнерство». Сеть принадлежит семье Махалова, который владеет крупнейшим в России племзаводом по разведению гусей.

«Бизнесмен Махалов покинул пост гендиректора „Золотое партнерство“. Вероятно, это связано с загруженностью на других проектах. В прошлом году он уже вышел из числа учредителей», — сообщил источник.

Информация о смене руководителя подтверждается сведениями из ЕГРЮЛ. Новым генеральным директором назначена Елена Куликовских.

Ювелирный бизнес «Гусиного короля» в три раза снизил прибыль по итогам 2023 года — с 19 до пяти млн рублей. Выручка сократилась на 16%, составив 75 млн рублей.

Этим летом региональные СМИ писали, что семья бизнесмена Александра Малахова, которой принадлежит банк «Курган», увеличила доли в бизнесе.

Семья бизнесмена Малахова увеличила доли в банке «Курган»

Доля акций Александра Малахова выросла до 42% с 41%, его жены Ольги – до 37% с 36%. Доля дочери Малахова – Анастасии Лушниковой теперь составляет 21%.

При этом размер уставного капитала банка снизился с 190 до 185,5 млн рублей.

Источник: ura.news
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
896
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Самородок, ювелирное производство
Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Ростов-на-Дону
Производство ювелирных изделий.
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Приволжск
Ювелирные изделия из серебра, посуда. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
АРКАДА, ООО
АРКАДА, ООО
Новосибирск
продажа аффинированных драгоценных металлов
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться