Брендирование "Франшиза Диамант" №1
СЕГОДНЯ, 14.04.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 84,0040 EUR: 96,2163 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8488,99 СЕРЕБРО: 83,52 ПЛАТИНА: 2517,14 ПАЛЛАДИЙ: 2476,62
Популярность бриллиантов на зубах россиян объяснили их желанием хайпануть

Популярность бриллиантов на зубах россиян объяснили их желанием хайпануть

Стоматолог-ортопед клиники «Все свои!» Андрей Самсонов раскрыл секрет популярности металлических накладок на зубы среди россиян. Этим он поделился в беседе с «Лентой.ру» в среду, 19 августа.

По словам эксперта, мода на грилзы пошла из социальных сетей, в частности, TikTok и Instagram. «Мы следим за трендами, и сейчас максимальное распространение среди пациентов моложе 30 лет получили две вещи: белоснежная улыбка и грилзы, которые носятся, чтобы хайпануть на каком-нибудь мероприятии. Это как дорогой аксессуар, который подчеркивает уникальность человека и приковывает к себе взгляды», — пояснил он.

Самсонов также отметил влияние американских реперов на новый тренд, так как многие клиенты берут пример с западных знаменитостей.

Востребованными стали также виниры с использованием белых цветов. Врач отметил, что за грилзами в большинстве случаев обращаются люди с заранее подготовленными, «идеальными» зубами. Кроме того, он объяснил, что виниры защищают зубы от гиперчувствительности и травм.

«Молодые пациенты часто интересуются именно о стоимости и форме накладки. Есть как бюджетные варианты, сделанные из металла, так и эксклюзивные варианты, для отделки которых используются драгоценные камни: кристаллы Swarovski, бриллианты и прочие. При производстве можно использовать все, что предложит ювелир», — добавил стоматолог-ортопед.

Отмечается, что в грилзах нельзя пить и есть. Цены на такой аксессуар начинаются в среднем от 20-30 тысяч рублей и могут доходить до нескольких миллионов, когда аксессуар изготавливают по индивидуальному проекту с использованием чертежей пациента. Специалист отметил, что на цену изделия влияют выбор материала, дизайн, украшения и прочие параметры.

Ранее в августе стало известно о бриллиантах за пять миллионов рублей на зубах Филиппа Киркорова в новом клипе «Ролекс». О подробностях роскошного образа певца рассказал стилист Арсен Айрапетов. По его словам, во время съемок на Киркорове был серебристый пиждак Balmain, который произведен всего в двух экземплярах. Помимо этого на зубы артиста были надеты бриллиантовые грилзы.

бриллианты роскошь
Источник: searchnews.info
1042

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
TÖFF TÖFF
Стамбул
Производитель специализированных кистей и щёток
РО ТЕХ, ООО РО ТЕХ, ООО
Казань
Продажа драгоценных металлов (серебро), сбор лома и отходов драгоценных металлов (серебро).
Neva-Gold (Нева-Голд) Neva-Gold (Нева-Голд)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома
КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО
Москва
Считыватель КОДЛАЙМ поможет без труда считать уникальный идентификационный номер (УИН), нанесенный на изделие
ХОКО, ООО ХОКО, ООО
Тольятти
Производитель ювелирной сувенирной продукции категории премиум.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.