Vesna
ЦБР 18.04
$ USD 76,05 -0,03
EUR 89,63 +0,21
Золото 11721,19 -77,56
Серебро 194,84 +2,63
Платина 5222,89 +63,81
Палладий 3863,38 -1,65
В Москве пройдет встреча с креативным директором Swarovski

В Москве пройдет встреча с креативным директором Swarovski

23 июня в Британской высшей школе дизайна пройдет встреча с Натали Колён (Nathalie Colin) - креативным директором и исполнительным вице-президентом по коммуникациям австрийской компании Swarovski.

Натали пришла в компанию в 2007 году, и ее основной задачей стало выведение бренда на мировую fashion-сцену. В 2012 году Натали с креативной командой выпустила бренд-бук «Multifacets, style yourself with jewelry» - fashion-гид для тех, кто постоянно ищет оригинальные трендовые идеи для ежедневного образа. Натали также ведет личный блог Winkbynathaliecolin, открытый для собственных творческих исканий и вдохновляющих находок ее фолловеров.

«Моя задача не из легких – помочь бренду развиваться за счет новых идей и расширять границы представления о себе, но при этом сохранить богатое историческое наследие фамильного бизнеса» – говорит Натали.

Встреча состоится за день до проведения в Москве показа коллекции Swarovski Facets of Light осень-зима’14-15.
Источник: rjexpert.ru
Комментарий Telegram Рассылка
894
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Современные ювелирные технологии
Современные ювелирные технологии
Кострома
Ювелирное оборудование, инструменты, аксессуары
АМИС ГРУПП, ООО
АМИС ГРУПП, ООО
Москва
Оптовые поставки синтетических ювелирных вставок, ювелирных цепей, фурнитуры, ювелирных изделий из серебра
PRESTIGE Jewelry
PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
Самородок, ювелирное производство
Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться