СЕГОДНЯ, 30.01.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,0251 EUR: 90,9751 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 12971,58 СЕРЕБРО: 275,70 ПЛАТИНА: 6528,62 ПАЛЛАДИЙ: 4922,74

"Ювелирная сеть 585" ищет ИТ-директора на 300 тыс. рублей в месяц

Сеть ювелирных магазинов «585» ищет ИТ-директора. Работодатель готов платить более 300 тыс. руб. в месяц человеку, готовому переехать в Санкт-Петербург и руководить первым внедрением SAP for Retail в крупной ювелирной розничной сети.

«Ювелирная сеть 585» объявила о вакансии CIO. В обязанности ИТ-директора будет входить разработка стратегии ИТ-развития компании, руководство инфраструктурой головного офиса и филиалов и ИТ-подразделением из 65 человек, а также управление проектом внедрения SAP. Кроме того, ему предстоит заняться регламентацией и стандартизацией ИТ, планированием и бюджетированием расходов, разработкой политики в области обеспечения информационной безопасности.

Требования к кандидатам достаточно стандартные - опыт работы от 5 лет в должности ИТ-директора в крупных компаниях с развитой филиальной структурой (предпочтительно в розничных сетях) численностью от 1000 чел., успешный опыт внедрения ERP-систем (SAP предпочтителен).

Работать предстоит в центральном офисе компании в г. Санкт-Петербург. Компания обещает заработную плату от 300 тыс. руб (оклад + KPI) и помощь с переездом.

Проект внедрения системы управления предприятием на базе SAP for Retail и SAP CRM в торговой сети стартовал в начале февраля 2012 г. При помощи компании Ciber «Ювелирная сеть 585» собирается автоматизировать процессы розничной торговли, производства и ломбардной деятельности, от планирования закупок до конечных продаж, а также управление лояльностью покупателей, управленческий и финансовый учет на базе стандартов МСФО и РСБУ. По предварительным планам, проект должен был завершиться до конца 2012 г. Он является первым внедрением SAP for Retail для автоматизации крупной ювелирной российской розничной сети.

В состав «Ювелирной сети 585» входит 350 магазинов в 130 городах России. Численность сотрудников превышает 2800 человек. Кроме продажи ювелирных изделий, компания занимается их ремонтом, косметической обработкой и гарантийным обслуживанием, а также принимает заказы на изготовление изделий по эскизам заказчика. Также в состав сети входят ювелирные ломбарды и автоломбарды.
Источник: hh.cnews.ru
1317

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
DIADEMA DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
ТРИЛОБИТ, ООО ТРИЛОБИТ, ООО
Москва
Российский производитель аппаратов водородной пайки
Ювемаст, ООО Ювемаст, ООО
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Приволжск
Ювелирные изделия из серебра, посуда. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
ЛАЙК ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.