СЕГОДНЯ, 20.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 84,8379 EUR: 96,9155 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 13283,27 СЕРЕБРО: 214,39 ПЛАТИНА: 5635,22 ПАЛЛАДИЙ: 4235,96

ОАО «Высочайший» снова отложило IPO

В связи с многочисленными публикациями о сроках проведения IPO ОАО «Высочайший» (Иркутская область) сообщает следующее. В последние несколько дней акционеры ОАО «Высочайший» провели переговоры с объединенными букраннерами в отношении предполагаемого проведения IPO. В связи с неблагоприятными рыночными условиями и c учетом рекомендаций банков, акционеры приняли решение воздержаться в настоящее время от публичного предложения акций.

Компания продолжит осуществление своей долгосрочной программы развития, включающей в себя увеличение балансовых запасов и рост добычи золота.

В 2007 году планируется добыть 3,2 тонны золота, погасить все существующие задолженности предприятия и приступить к реализации дивидендной политики.

Источник: ЮВЕЛИР.РУ
Комментарий Telegram Рассылка
1091
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Pistachio Jewellery House
Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Lamponi
Lamponi
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
Русские самоцветы 1912  ИЮД, ООО
Русские самоцветы 1912 ИЮД, ООО
Санкт-Петербург
Ювелирный завод
Юмо Нева
Юмо Нева
Санкт-Петербург
Пломбы и пломбираторы ЮМО, ювелирный инструмент, оборудование, расходные материалы.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться