СЕГОДНЯ, 15.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 80,2254 EUR: 91,9847 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 13232,09 СЕРЕБРО: 224,48 ПЛАТИНА: 5545,50 ПАЛЛАДИЙ: 4235,22

Конкурс «На пути к Ювелирному Олимпу»

Международный журнал «Алмазы и золото России» совместно с Гильдией ювелиров России в рамках выставки «Гильдия ювелиров 2006» при поддержке Ассоциации российских производителей бриллиантов, АК «АЛРОСА», Московской торгово-промышленной палаты РФ, агентства «Русская Ювелирная Сеть» объявляют о конкурсе на лучшее оформление выставочного стенда как инструмента обозначения и продвижения бренда «На пути к Ювелирному Олимпу».

Миссия конкурса – содействие развитию конкурентоспособности отечественных ювелирных предприятий и повышению профессионализма в создании и продвижении собственных брендов на российском и международных рынках.

Конкурс – не только выбор лидеров, но и уникальная возможность демонстрации успешного опыта продвижения ювелирных торговых марок, анализа реакции потребителей на формы и способы привлечения интереса покупателей к отечественным украшениям в зависимости от уровня презентационной системы компании-экспонента.

Проведение подобного конкурса дает возможность оценить профессионализм маркетологов, художников и PR–менеджмента ведущих ювелирных компаний, определить пути совершенствования участия выставочной деятельности.

Молодым фирмам-экспонентам предоставляется возможность заявить о себе в присутствии признанных лидеров российской ювелирной промышленности, а также занять достойное место в элите ювелирного бизнеса.

Организаторы планируют привлечь к участию в конкурсе не менее 50 экспонентов (различные номинации).

Номинации:

«Гран-при», Стенд Профи – высшая награда конкурса - «Лучший Дизайн».

Стенд «Открытие года» – за самый успешный дебют в конкурсном году.

«Самый Креативный Стенд».

«Стенд – Бренд Лояльность» – за самую успешную стратегию привлечения потребителей.

Приз «потребительских» симпатий.

Итоги конкурса будут подведены на выставке «Гильдия ювелиров 2006» 2-5 ноября в Манеже. Заявки на участие принимаются с 01. 10. 2006 г.

Требования к материалам, предоставляемым участниками конкурса:

- участники предоставляют на конкурс фотографии реальных экспозиционных стендов (общий вид, детали, интерьер переговорной, процесс общения с потребителями и т.д.) следующих видов: фото или в электронной версии;

- текстовая информационная справка (концепция и ее воплощение по замыслу авторов);

- плакаты, каталоги, календари, буклеты, флаеры и приглашения, визитные карточки, бланочная продукция, пакеты, сувениры и проч. – тиражный экземпляр. Все материалы должны содержать информацию о том, кто их предоставляет, номинацию конкурса;

- обязательное условие участия в конкурсе: стенд, сопутствующие материалы и работа по его представлению должны быть сделаны для выставки «Гильдия ювелиров 2006».

Участие в конкурсе не предусматривает регистрационной платы. Каждый участник может претендовать на каждую номинацию. Материалы по итогам, а также наиболее интересные информационные и фотоматериалы, полученные в процессе обобщения опыта применения компаниями новых маркетинговых технологий, будут опубликованы в журнале «Алмазы и золото России».

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ на лучшее оформление выставочного стенда как инструмента обозначения и продвижения бренда «На пути к Ювелирному Олимпу».

Контакты: e-mail: almazzoloto@inbox.ru; www.almazzoloto.com


Источник: Русская Ювелирная Сеть источник: http://jewellernet.ru/info/news/lenta/2006_09_21_13_17_37.html

810

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ТИТАН ТИТАН
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
СКИФ ТЛК, ООО СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Поставки и обслуживание оборудования для ювелирного производства
YOU JEWELRY YOU JEWELRY
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра
MT MAKINA MT MAKINA
İstanbul
Профессиональные инструменты и оборудование для ювелиров: родий, эмали, печи и многое другое
Альтаир ЮК, ООО Альтаир ЮК, ООО
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра и бижутерных сплавов

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.