СЕГОДНЯ, 15.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 80,2254 EUR: 91,9847 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 13232,09 СЕРЕБРО: 224,48 ПЛАТИНА: 5545,50 ПАЛЛАДИЙ: 4235,22

Филиал «Ювелирторга» открывается в Мончегорске

23 августа в Мончегорске (Мурманская область) распахнет двери новый филиал «Ювелирторга». Это будет уже пятый на Кольском полуострове магазин, открытый старейшей в стране сетью ювелирной торговли.

По сложившейся традиции, все торговые центры «Ювелирторга» получают названия в честь тех или иных минералов. В Мурманске - это магазины «Рубин», «Родонит» и «Кварц», в Апатитах - «Алмаз». В Мончегорске утверждено имя нового магазина - «Фианит».

За 70 лет со дня основания в 1936 году в Ленинграде «Ювелирторг» никогда не разделял свои магазины на столичные и провинциальные. В «Фианите» мончегорцам предложат тот же ассортимент ювелирных украшений классического стиля, изготовленных на лучших заводах-производителях России, тот же перечень услуг - от подарочных карт до индивидуальных заказов по каталогам, те же выставки-продажи, что и в любом другом филиале крупнейшего предприятия торговли сокровищами, передает b-port.com.


Источник: Русская Ювелирная Сеть источник: http://jewellernet.ru/info/news/lenta/2006_08_21_10_10_07.html

489

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Salakatov Salakatov
Красное-на-Волге
ИП Салакатова Е.Н. Производство и продажа ювелирных изделий из серебра
Peraskeva Peraskeva
Ижевск
«PERASKEVA» - ювелирный бренд, в котором объединились традиции искусства, материнства и семейные традиции.
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
DIADEMA DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
ТехАльянс, ООО ТехАльянс, ООО
Кострома
Специнструмент, штампы.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.