СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00

Ярмарка «Минерал-Шоу» открылась в Екатеринбурге

Выставка-ярмарка минералов, ювелирных и камнерезных изделий "Минерал-Шоу" открылась в Свердловском областном Государственном Дворце народного творчества. В этом году ярмарка собрала более 170 участников, передает ИТАР-ТАСС.

По словам директора "Минерал-Шоу" Игоря Тубяго, особенностью нынешней выставки являются новые, ранее не привозившиеся коллекционные материалы из Европы, Африки, Америки и городов России. В этом году впервые приехали камнерезы из Конго. Еще одно нововведение - мастер-классы для посетителей. Теперь все желающие могут сами в присутствии мастера изготовить простенькое украшение.

"Выставка ориентирована на широкую аудиторию: на все возрастные группы и слои населения. Дети приходят поучаствовать в мастер-классах, сделать что-то своими руками. Многие посетители приходят, чтобы приобрести сувениры и подарки. Состоятельные граждане часто хотят изготовить что-то на заказ, в индивидуальном порядке", - рассказал директор "Минерал-Шоу".

Выставки "Минерал-Шоу" проходят в Екатеринбурге с 2000 года. В них принимают участие производители камнерезной и ювелирной продукции из России, стран СНГ и дальнего Зарубежья. Традиционно ассортимент выставки-ярмарки включает ювелирные и камнерезные изделия, сувениры из природного камня, коллекционные образцы, камнерезные изделия, бижутерию, изделия народных промыслов.


Источник: Русская Ювелирная Сеть
Упомянутые организации и компании:


ООО Минерал-шоу источник: http://jewellernet.ru/info/news/lenta/2006_08_18_11_15_18.html

287

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Геммологическая лаборатория RGL, ООО Геммологическая лаборатория RGL, ООО
Москва
Сертификация бриллиантов и изумрудов,  геммологическая экспертиза различных драгоценных камней и ювелирных изделий по российской и международной системам.
BISAN DESIGN BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. Москва-Стамбул.
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
STEEL MOULD MACHINE STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку