СЕГОДНЯ, 21.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 83,9982 EUR: 97,2886 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 12423,72 СЕРЕБРО: 188,23 ПЛАТИНА: 5225,67 ПАЛЛАДИЙ: 3883,47

iPhone плюс украшения от Tiffany равно iGems?

Релиз iPhone и ажиотаж, возникший вокруг этого события, способствовал повышению интереса к iPod аксессуарам, поэтому ювелирная компания Tiffany решила создать новую серию украшений, посвященную новому телефону. Если Вы уже потратили 600 $ на покупку тоненького iPod-телефона с wifi – тогда почему бы не потратить еще немного денег на браслет из золота и платины, украшенный драгоценными камнями от Tiffany & Co?

Симпатично, не спорю, но немного глупо настолько следовать моде. Хотя, если мне бы принесли такой браслетик на блюдечке с голубой каемочкой.. я бы не отказалась.


[ mjulia.org.ua ]

Комментарий Telegram Рассылка
1127
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Современные ювелирные технологии
Современные ювелирные технологии
Кострома
Ювелирное оборудование, инструменты, аксессуары
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
ТБСС, ООО
ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться