СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00

Выставка украшений из частной коллекции директора магазина «Золотой ажур» проходит во Владивостоке

В Музее им. Арсеньева во Владивостоке работает выставка ювелирных украшений из частной коллекции директора магазина «Золотой ажур» Надежды Ткаченко. Об этом ИАА «Русская Ювелирная Сеть» сообщили в музее.

Надежда Геннадьевна Ткаченко - генеральный директор ООО «Минерал-1» и ювелирного магазина «Золотой ажур», коллекционер. Ювелирным делом занимается с 1991 г. С этого же времени формируется и ее уникальная коллекция, самое лучшее из которой будет представлено на выставке. Это эксклюзивные экспонаты из серебра и камня, среди которых яйцо из горного хрусталя с 365 гранями, пасхальное яйцо из фарфора, расписанное золотом, серебром и ювелирной эмалью, русалка из бирюзы, ювелирные украшения.

Коллекция, представленная на выставке, собиралась Н. Г. Ткаченко в течение 15 лет. Каждый год она принимает участие в различных выставках-ярмарках - как российских, так и зарубежных: в Японии, Америке, Германии.

Выставка продлится до 18 августа. По итогам ее работы будет проведена лотерея входных билетов и разыграны три ювелирных украшения.


Источник: Русская Ювелирная Сеть источник: http://jewellernet.ru/info/news/lenta/2006_07_24_10_37_00.html

311

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
GEMSTOCK.RU GEMSTOCK.RU
Москва
Крупнейшая онлайн платформа по продаже редких цветных камней на российском рынке.
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
Ювемаст Ювемаст
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку