Vesna
ЦБР 27.03
$ USD 82,13 +1,41
EUR 95,00 +1,19
Золото 12053,08 +599,12
Серебро 193,21 +11,63
Платина 5149,14 +239,06
Палладий 3786,60 +171,51

Блестящий дизайн

Бренд Swarovski в честь своего стопятнадцатого дня рождения приготовил своим почитателям сюрпризы: кое-что из одежды и линию дизайнерских украшений.


Лимитированная коллекция одежды Limited Luxury от Anastacia by s.Oliver насчитывает всего 500 экземпляров на весь мир: тёмно-синие прямые джинсы, кожаный пояс, сумка и невероятно соблазнительный черный топ - все украшено россыпью кристаллов.

Начиная со 2 ноября, коллекция Limited Luxury будет доступна на официальном сайте марки (доставка только по Германии) и в строго определённых, флагманских магазинах s.Oliver в Мюнхене, Штудгарте, Вюрцбурге, Гамбурге и Берлине. Международные продажи «Limited Luxury» будут осуществляться в Австрии, Греции, Франции, Казахстане, Чехии, Венгрии, Латвии, Литве, Польше, Румынии, Хорватии, Словении, Швейцарии и Словакии.

На территории России эту линию эксклюзивно представляет шоу-рум агентства «Верный Путь», только там можно будет приобрести вещи из коллекции Limited Luxury по предварительной договоренности. Цены варьируются от 79 до 169 евро.

Новая линия дизайнерских украшений получила название Atelier Swarovski, в качестве ювелиров выступают дизайнеры Роксанда Илинчич (Roksanda Ilincic), Хуссейн Чалаян (Hussein Chalayan), Джонатан Сондерс (Jonathan Sanders), Кристофер Кейн (Cristopher Kane) и дуэт Proenza Schouler. Драгоценности Atelier Swarovski уже приехали в Москву, искать следует в бутиках UK Style и Podium Concept Store. К каждому новому сезону Swarovski будет представлять новую коллекцию украшений и аксессуаров. Примечательно, что в планах Дома сотрудничество и с российскими дизайнерами.



Источник: Fashiontime.ru - фото с модных показов, аналитика по моде
Комментарий Telegram Рассылка
963
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
KRASNOE
KRASNOE
Ювелирный бренд «KRASNOE» производится на Сидоровской ювелирной фабрике.
Альтаир ЮК, ООО
Альтаир ЮК, ООО
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра и бижутерных сплавов
DIADEMA
DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Куликова Светлана Александровна, ИП
Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Ювемаст, ООО
Ювемаст, ООО
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться