СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00

Новые коллекции ООО «Гродэс» на выставке в Гостином дворе

Ювелирная продукция компании «Гродэс» пользуется заслуженной популярностью. Все, что появляется под этой маркой, - всегда свежо, оригинально и стильно. Немаловажная деталь - легковесные изделия из золота 585-й и 750-й пробы доступны по цене.

В 2006 г. компания выпустила пять новых коллекций, рассчитанных на разную покупательскую аудиторию. Все они были представлены на выставке «Новый Русский Стиль» в Гостином дворе.

Хит классической мужской коллекции Persona – печатки со вставками черных и белых фианитов, либо с алмазной огранкой. Широкий выбор запонок дополнен альтернативой этому традиционно мужскому украшению. Золотые накладки на пуговицы почти в два раза дешевле и не требуют рубашки со специальными прорезями в рукавах. В коллекцию Persona также вошли браслеты, зажимы для денег, зажимы для галстуков.

Primo – изделия для молодых и стильных мужчин. Пристального внимания заслуживают многочисленные жетоны с различной символикой: спортивной, зодиакальной и другими, а также цепи и браслеты.

Женихам и невестам следует присмотреться к новой коллекции обручальных колец Fede. Ее отличительная особенность - лазерная гравировка «Совет да любовь», которая наносится по внутреннему диаметру каждого кольца. По желанию клиентов, на выбранных ими кольцах могут появиться и другие надписи. Например, имена молодоженов.

В числе новинок – две культовые коллекции. Они предназначены для людей, исповедующих православие или ислам. Cristo – подвески с православными иконами, мужскими и женскими именами. Islam - подвески, на которые нанесены суры из Корана. К ним прилагается рекламный буклет, где дан перевод на русский язык содержания священного текста.

Наряду с новейшими дизайнерскими разработками хочется особо отметить традиционную коллекцию Name. На рынке она уже второй год и, по анализам продаж, пользуется особой популярностью у молодежи. Самые распространенные в России женские имена выполнены в виде цепей, браслетов и подвесок. Отличный подарок дочке по случаю окончания школы или на день рождения любимой девушке.

источник: http://jewellernet.ru/info/news/lenta/2006_06_01_10_50_30.html

282

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
DINASTIA, Ювелирный Дом DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Изящные украшения от династии мастеров
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий
Великолепный век, ООО Великолепный век, ООО
Кострома
Новейшие технологии и передовое оборудование обеспечивают исключительное качество ювелирных изделий бренда.
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку