СЕГОДНЯ, 16.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,5891 EUR: 99,7934 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7226,01 СЕРЕБРО: 87,33 ПЛАТИНА: 3005,95 ПАЛЛАДИЙ: 3219,58 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00

И н ф о р м а ц и я 26 АПРЕЛЯ 2006 Первая ювелирная выставка «Золото Белых ночей» состоится 12-17 июня 2006 года в С

НП Ассамблея Ювелиров Санкт-Петербурга и оргкомитет выставки «Питер-Ювелир» информирует о том, что на очередном собрании Совета Ассоциации «Гильдия Ювелиров России» 2 февраля 2006 года было принято решение о проведении первой оптово-розничной ювелирной выставки «Золото Белых ночей».

Выставка станет неотъемлемой частью традиционного фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» и пройдет в Центральном Выставочном Зале «Манеж» (Исаакиевская пл., д.1) с 12 по 17 июня. В 2006 году выставочная экспозиция разместится на 1-м этаже, а с 2007 года стенды участников выставки займут оба этажа Центрального Выставочного зала.

Выставка «Золото Белых ночей» учреждена при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по культуре. Организаторами выставки выступают Ассоциация «Гильдия Ювелиров России» и НП «Ассамблея Ювелиров Санкт-Петербурга».

Общая выставочная площадь – 2870 квадратных метров.

Участники – 60 ювелирных компаний-производителей из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России (Ростов, Калининград, Тверь, Кострома, Орел, Златоуст, Саров, Красное на Волге, Волгореченск и др.).

Выставка призвана объединить крупнейших представителей российской ювелирной промышленности и торговли с целью обмена накопленным профессиональным опытом и демонстрации посетителям последних достижений, модных тенденций и высокого качественного и художественного уровня отечественного ювелирного искусства.

Главная отличительная особенность выставки – опора на российские ювелирные бренды, лауреатов российских и международных конкурсов, представляющие эксклюзивные изделия и коллекции оригинального дизайна, демонстрирующие высокий уровень качества продукции, завоевавшие заслуженную любовь потребителей.

Период белых ночей – самое благоприятное и романтичное время для встречи в городе на Неве. Экскурсии по живописным историческим местам, прогулки по многочисленным рекам и каналам – все это станет частью насыщенной культурно-деловой программы, ожидающей всех участников выставки «Золото Белых ночей».

источник: http://jewellernet.ru/info/news/lenta/2006_04_26_10_12_01.html

223

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
BISAN DESIGN BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. Москва-Стамбул.
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
Атолл Атолл
Новосибирск
Производство и продажа ювелирных изделий из золота и серебра

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку