СЕГОДНЯ, 23.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2519 EUR: 99,3648 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7134,62 СЕРЕБРО: 84,67 ПЛАТИНА: 2788,25 ПАЛЛАДИЙ: 3013,11 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00

ОАО «Ювелиры Урала» изготовило к предстоящей Пасхе оригинальную коллекцию пасхальных яиц

Одно из старейших предприятий ювелирной отрасли ОАО «Ювелиры Урала» изготовило к предстоящей Пасхе новую коллекцию пасхальных яиц. Она насчитывает 20 яиц, выполненных из золота, серебра с применением эмалей, драгоценных и полудрагоценных камней. Продукция уже поступила в продажу. Оригинальные сувениры станут замечательным подарком к светлому празднику Пасхи.

Творческий коллектив ОАО «Ювелиры Урала» ведет свою историю с 1896 года. Предприятие выпускает широкий ассортимент ювелирных украшений из золота, платины, серебра с полной гаммой драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, активно развивается направление по изготовлению сувенирной и геральдической продукции. Лучшие из украшений предприятия удостоены высоких оценок на самых престижных выставках и конкурсах мира — от Токио до Парижа и Лондона.

«Ювелиры Урала» не только продолжает традиции старых мастеров, но развивает и совершенствует способы и приемы обработки драгоценных металлов и камней. Самобытный дизайн, элегантность, красота и высокое качество — главные отличительные свойства уральских украшений.

источник: http://ostmetal.info/misk.php?idn=0801b5a8
185

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку