СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00

10-я юбилейная выставка «Эксклюзив-2005»

10-я юбилейная международная оптово-розничная ювелирная выставка «Эксклюзив-2005» - 14-18 декабря в Ростове-на-Дону

14-18 декабря в Ростове-на-Дону пройдет 10-я юбилейная международная оптово-розничная ювелирная выставка «Эксклюзив-2005». Организатором выставки является ФВЦ "Бизнес-АРТ". Официальную поддержку «Эксклюзиву» оказывают Донская Государственная инспекция пробирного надзора и ассоциация «Гильдия ювелиров России».

Премьера выставки «Эксклюзив» состоялась в 1996 году. С тех пор «Эксклюзив» проводится ежегодно в предновогодние дни и каждый раз становится значимым событием в деловой и светской жизни региона.

За годы своей работы «Эксклюзив» стал крупнейшей ювелирной выставкой на Юге России. В 2004 году экспозиция вышла на качественно новый этап. Площадь осталась на прежнем высоком уровне – 2000 кв.м, но значительно увеличилось число экспонентов-производителей, работающих в сфере ювелирной промышленности. Количество участников «Эксклюзива-2004» достигло рекордной для региональной выставки цифры – 100 экспонентов, причем 52% из них – производители.

Ежегодно выставку посещают более 10000 человек. В 2004 году, благодаря правильно организованной рекламной кампании и активному привлечению оптовых организаций, эта цифра выросла до 12700 человек, причем немалую часть из них составили специалисты, заинтересованные в налаживании деловых контактов. Такое рекордное количество посетителей для региональной выставки данной тематики свидетельствует о признании «Эксклюзива» не только узкими специалистами, но жителями города Ростов-на-Дону.

10-й «Эксклюзив» станет особенно представительным. Ожидается одна из самых масштабных и блестящих во всех смыслах ювелирных экспозиций. В юбилейной выставке примут участие лучшие ювелиры России, ближнего и дальнего зарубежья. Количество участников станет рекордным – около 150. В этом году юбилейный «Эксклюзив» пройдет в новом корпусе ВЦ «ВертолЭкспо». Площадь экспозиции составит 3500 кв.м, вместо 2000 кв.м, которых уже явно недостаточно для постоянно расширяющейся выставки. Новое пространство, оборудованное по последним тенденциям выставочной индустрии, позволит экспонентам выгодно и эффективно представить свою продукцию на Донском рынке.

Тематические разделы выставки: Ювелирные украшения из драгметаллов, драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней Ювелирные вставки Изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др. Часы в подарочном и ювелирном исполнении Эксклюзивная бижутерия и предметы туалета Оборудование для ювелирного производства Геммологическое, витринное и сейфовое оборудование Футляры для ювелирных изделий, аксессуары Ремонт ювелирных изделий Коллекционное оружие Изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия Сувениры и подарки

В рамках выставки предусмотрены деловые мероприятия для экспонентов, включая семинары и конференции по актуальным вопросам отрасли, ежегодный конкурс на лучшую продукцию среди предприятий ювелирной промышленности, презентации фирм и представленной продукции специалистам, оптовым покупателям и другим гостям выставки, промоушн-акции.

Кроме того, «Эксклюзив» - это грандиозное предпраздничное шоу с музыкальной программой, многочисленными сюрпризами для тысяч посетителей и конкурсом красоты «Мисс «Эксклюзив». Впрочем, конкурс – не только развлекательное мероприятие. Визажисты, парикмахеры и модельеры, работая над образом каждой участницы, помогают продемонстрировать представленное на выставочных стендах разнообразие ювелирной продукции.

Уже стало доброй традицией в последний день работы выставки проводить лотерею среди покупателей ювелирных изделий от генерального спонсора - фирмы «Сириус». В 2004 году «Сириус» разыграл автомобиль ВАЗ-2109 и еще восемь ценных призов - от золотых цепочек до телевизора. В этом году у каждого посетителя также будет возможность стать счастливым обладателем десятой, в честь юбилея, модели ВАЗ, а также подарков от генерального спонсора «Эксклюзива-2005», ювелирной фирмы «Сириус».

источник: www.jewellernet.ru/

207

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Феникс, ООО Феникс, ООО
Москва
Драгоценные и полудрагоценные камни. Камни ювелирного качества, калиброванные. В наличии и на заказ.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку