СЕГОДНЯ, 24.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 81,8763 EUR: 94,7264 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 12010,38 СЕРЕБРО: 190,51 ПЛАТИНА: 5206,85 ПАЛЛАДИЙ: 3774,84
Ювелирная коллекция на конном турнире

Ювелирная коллекция на конном турнире

Ювелирная блоха в "Отраде"

Дождливые выходные не стали помехой для московского бомонда, собравшегося на традиционный конный турнир в КСК «Отрада». В этом году Кубок Губернатора Московской области по выездке помимо собственно конных дефиле привлек внимание гостей и уникальным блошиным рынком. На выставке-продаже, поместившейся в уютных шатрах, скрывающих от дождя и ветра, старинную мебель, утварь, винтажную одежду, аксессуары, антикварные книги, авторские игрушки и изысканные шляпки представили галереи «Всяко Разно», «Человеческая одежда», «Сам Арт» и частные коллекционеры, среди которых и известные имена - Анастасия Немоляева, Дарья Разумихина и Андрей Бартенев.



Открытием вечера стала демонстрация коллекции ювелирных украшений приехавшей в Россию из США Лены Склают. Ценители моды получили уникальную возможность впервые познакомиться с работами выпускницы Fashion Institute of Technology в Нью-Йорке. Уже несколько лет Лена представляет под собственной маркой Lena Sklyut украшения для людей, не гонящихся за изменчивой модой, а остающихся верными своему уникальному стилю. Массивные геральдические колье, широкие браслеты и яркие овальные перстни пришлись по вкусу и многим звездным гостям Кубка - Андрису и Екатерине Лиепа, Ксении Олежко, Сергею Цигалю, Кристиану Кремеру с супругой Анной, Ирине Дмитраковой и Ольге Кабо.
Комментарий Telegram Рассылка
1056
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
DIADEMA
DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Lamponi
Lamponi
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
PRESTIGE Jewelry
PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
A.S.DIAM Design
A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться