СЕГОДНЯ, 16.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 80,2254 EUR: 91,9847 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 13232,09 СЕРЕБРО: 224,48 ПЛАТИНА: 5545,50 ПАЛЛАДИЙ: 4235,22

Приглашение на выставку «Жар-птица»

Членам Ассоциации «Гильдия ювелиров России»,
руководителям организаций,
частным предпринимателям

Ассоциация «Гильдия ювелиров России» доводит до Вашего сведения, что в период с 25 по 29 апреля 2007 г. на территории Всероссийского Выставочного Центра в павильоне № 69 будет проходить «Второй Фестиваль народных мастеров и художников России «Жар-птица».

Целью Выставки-Фестиваля является популяризация традиций современного и национального искусства, возрождение и дальнейшее развитие народных промыслов, содействие установлению и расширению сотрудничества между регионами России, укрепление культурно-экономических связей.

Организаторы обратились в Ассоциацию «Гильдия ювелиров России» с предложением организовать в рамках выставки коллективный стенд ювелиров.

В случае заинтересованности просим проинформировать руководство Ассоциации о желании принять участие в вышеназванном мероприятии до 28.02.2007 г.

Контактный телефон: 916-07-03

1256

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Магия Золота Магия Золота
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Vank Yarımamul Vank Yarımamul
İSTANBUL
Полуфабрикаты для ювелирных изделий высочайшего качества
КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО
Москва
Считыватель КОДЛАЙМ поможет без труда считать уникальный идентификационный номер (УИН), нанесенный на изделие
Ювемаст, ООО Ювемаст, ООО
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.