Vesna
ЦБР 24.06
$ USD 74,62 +0,86
EUR 85,48 +0,90
Золото 10068,85 +224,58
Серебро 159,18 +5,82
Платина 4040,06 +98,46
Палладий 3037,24 +79,86

Челябинская область в 2006 г увеличила доходы от пользовании недрами

В 2006 г в результате проведенных в области работ по природопользованию в бюджет Челябинской области поступило 300,2 млн руб, что на 29 проц превысило доходы 2005 г, сообщил начальник управления природных ресурсов областного министерства промышленности Виктор Бабаец на итоговой коллегии министерства

В том числе доходы бюджета от платежей при пользовании недрами составили 201 млн руб.

По словам В.Бабаеца, "в 2006 г средства областного бюджета не выделялись, поэтому работа была сосредоточена на улучшение природопользования за счет собственных средств. Велись работы на 62 объектах с целью выявления новых месторождений".

"Проводилась разведка на 35 ранее выявленных объектах. Управление природных ресурсов осуществляло оперативный контроль за проведение разведочных работ", — добавил начальник управления природных ресурсов.

Источник: УралБизнесКонсалтинг.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1551
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
Кострома
Оптовая торговля бриллиантами
Золото и Стиль
Золото и Стиль
Москва
Все для ювелиров.
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
VESNA jewelry
VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина!
Fillart studio
Fillart studio
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться