Геммологический институт Америки (GIA) откроет в Гонконге первый сервисный лабораторный центр. Официальное открытие – специальное мероприятие с перерезыванием ленточки – состоится восьмого марта.
Открытие центра проводится в рамках стратегии GIA LabDirect по созданию сети центров Института, о которой было объявлено в августе прошлого года.
Оставить комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.